Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы услышать ваше мнение и получить помощи в отношении моего гражданского мужа! Какая то черная полоса,в основном по работе.то одно то другое!когда этот период - вопрос №3660036

1500 p
закончится? вечно ему должны денег! вечно все затягивается! постоянно что то мешает! Ещё очень хотим ребёнка.и тоже никак… В чем проблема???? Заранее благодарю Юрий 30.07.1985 Оксана 30.03.1987
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!!!
В паре идут общие чувства, немного восторженное принятие друг друга, что может неверно оценивать им личные качества партнера. Отношения развиваются по направлению к браку, но окончательное слово за Юрием. Брак наиболее вероятен через 8-10 месяцев, как минимум двое детей. Дети у вас будут в законном браке, будет беременность и узаконите отношения. В сфере работы, у Юрия временные задержки и проблемы. В мае ситуация будет стабильна и весь год. Чувства к вам стабильные, любит, заботится, старается, все для вас, Оксана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, слишком затянулось для просто полосы, разбираться нужно в причинах диагностикой
Здравствуйте,  у Вашего мужа перекрыты денежные потоки,  что и служит причиной неудач!
Здравствуйте.Трудности в отношениях, ссоры, конфликты, непонимание. Отсутствует даже желание что-то менять в лучшую сторону. Пока еще не поздно, нужно найти стимулы для примирения и дальнейшего движения вперед.Есть небольшой негатив на паре, это можно убрать.В будущем отношения улучшатся.Всех благ!
У Юрия идут постоянные долги. Причем должны не только ему, но и он постоянно в долгах. У него идет какой то долг перед женщиной, который он не выполнил. Все уже прекращается и налаживается. Он наверное сам видит, что все идет на лад…
Ребенок родится только в любви, а не в страхе. Отпустите оба свои страхи не думайте и проецируйте глупости и уверяю Вас ребеночек будет. Молитесь и Высшие силы дадут вам обоим этот подарок.
Доброго дня!
По поводу финансов. У мужчина практически не работают нижние чакры, а именно они отвечают за бытовую устойчивость и финансовый поток. Ему стоит обратить на это внимание, поделать медитации, раскрутить работу чакр.
На счет ребенка проблема в вас. Есть много внутренних установок, которые стоило бы проработать. У вас банально на подсознании установки, что ребенок изменит вашу жизнь, многое станет недоступно. Проработайте установки такого характера, и вы легко родите малыша. Со здоровьем у вас все отлично. И у вас и у него.
С мужчины нужно блоки снимать. И многое он вам сам ещё не договаривает. И некоторую сумм денег он не доносит до дома. Хотя в руках они у него бывают.
Здравствуйте!
На счет детей, вам, вероятнее всего придется прибегнуть к искусственному оплодотворению, возможно даже донорству. Вам необходимо полностью проверяться, у мужчины не вижу возможности деторождения, у вас тоже есть проблемы, но незначительные.
На счет финансов, мужчине в первую очередь над собой работать надо. У него нет уверенности в себе, после некой потери. Пока он снова в себя не поверит, он не добьется больших успехов
Проверьтесь в плане негатива… слишком все затянулось.
Уважаемая Оксана, на уровне энергетики много блоков, шлаков, может даже вы уже теряли возможность родить. ПРи этом в вас огромный потенциал, с вами нужно работать, У межа также все не просто, чувства есть, но они как бы обламываются, потому как он весь в паутине, (по другому и не скажешь) Не до конца искренен с вами.
Какая то дама там виной, обозлена на него сильно, проверьте его на магическое воздействие, при его на то ж елание.
Добрый день Оксана.
Вы очень чувствительная дама, вы сердцем чувствуете, что что то не то, но понять не в силах.Самое важное не давите, на него скоро и причина откроется, Деньги имеют огромное влияние как в добрых руках, так и в злых он открытый сам по себе человек, верит и доверяет его просто на деньгах зацепили и вам стоит этим заняться, чтобы вам не навредили, самое мощное влияние делают через деньги, легко и просто могут разрушить, а то что больше всего он лучше делает это его работа, и больше всего дорого ему ваша семья. Вы и почувствовали беду, неладное надо оградить его от проблем, тогда всё образуется.
С уважением Софият…
Добрый день, идет зависть вашей паре со стороны и есть те кто положил на него сглаз и мне идет темная девушка худая.У него чтото личное взяли чтоб ему не везло и вашей паре.Надо все пополочкам разлаживать и кто возле вашей семьи.И комплекс работ хоть в течении месяца и усилять пару и ставить защиту обезательно и подбор действий. Улучшения после действий и желательно смотреть и род его особенно и с кем общаеться идет негатив.То тогда в течении пол года все понемногу наладиться, и ему надо сменить подход к работе и м кемобщаеться.Детки по судьбе идут у вас и где живете освятите и на исповедь двое сходите и из дома нечего не давать.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Юрий  должен меньше доверять и тогда ситуация изменится в лучшую сторону.Быть более осторожным в выборе знакомых и друзей… Не стесняясь спокойно требовать вернуть долги.По поводу ребенка не стоит переживать.Вы можете иметь ребенка.Как только отпустите ситуацию и сможете забеременеть.Благоприятные периоды у вас зачать малыша: май, август, ноябрь этого года.
желаю успехов и исполнения вашего желания.
Уважаемая Оксана, внимательно рассмотрел ваши фотографии. Мне кажется, что ваши отношения с Юрием очень эмоционально насыщены и конфликтны по своей природе. Он подсознательно искал послушную женщину без проблем, а нашел захватывающий боевик, где Вы в роли гневной, своенравной амазонки, пренебрегая его требованиями и просьбами тянете одеяло власти и влияния на себя. У вас не бывает нейтральных ситуаций, каждая оканчивается недомолвками или ссорой. Мужчина тянет время с законными отношениями, он чувствует себя в роли запряженного коня, которого к его неприятному удивлению еще и подоить как корову пытаются. Иногда, он посыпает себе голову пеплом и жалеет себя. Вы оба можете просто извести себя бесконечными претензиями, критикой и скандалами. Оксана, не обижайтесь, пожалуйста на мой ответ, но Юрий не хочет иметь с Вами совместных детей. Может он еще не озвучил эти слова, но скажет их в самое ближайшее будущее. Желаю Вам мудрости и Удачи.
Все деньги скоро к вам вернутся. Юра вошел в период безденежья. Больше всего он боится все потерять. Но пусть не переживает этого не случиться.
Время такого периода до поздней весны этого года. Дан он не просто так. Это период дан для развития личности и подведения итогов за прошлую жизнь.
Про малыша дитя уже носить к зиме будете.
Он слишком любит себя, любит жить на широкую ногу, отсюда и нехватка денег, у него какая-то поездка намечается по работе
В ваших глазах хочет показать мужчину, который защитник и все такое
У него в жизни все рушится, думает только о деньгах
Очень много негатива на него.Есть зависть от разных людей.Вас он очень сильно любит и вы будете вместе на долго.
Проблема только в том, что за его спиной стоит обиженная женщина.Она не магичит, но женская обида-это вихрь, способный разрушать скалы.Только спустя года три положение дел начнет меняться, налаживаться.Никаких других причин нет, как пару вас вижу счастливой, но эти трудные моменты  вам придется все-таки пережить.
Здравствуйте.
Магии никакой на Вас обоих нету, всё чисто.
Причина, бытового происхождения, т.е. лично в нём ..., не более того.

Причина в негативе.Женщина портит все. Детей в этом оду не вижу.
Он ваша вторая половинка!!! Вы будете вместе счастливой парой вместе.
Проблема в том, что расходы превыщают доходы. Амбиции идут быстрее практики.
Вы все решите и найдете гармонию. Постепенно.
Здравствуйте!
На работе у Юрия, действительно, нет никакой определенности. Совет здесь- менять работу, потому что на этом месте перспективы очень слабые.
По поводу беременности: с его стороны идет здоровье в состоянии репродуктивной системы. С вашей стороны: некоторые проблемы, которые можно решить. Совет: проверить вашу репродуктивную систему. Также карта может говорить о нервном истощении, вызванном неопределенностью, что тоже может влиять на ваш гормональный фон.
На его место хотят поставить другого человека и искусственно создают ему проблемы, чтобы сам ушел с работы и с этой должности. лучше уйти не воюя, лучше уже не будет, палки будут и дальше ему подставлять, ищите новую работу и многие проблемы решите разом. И ребенка родите в спокойном состоянии, а не в тревогах, которые есть сейчас. Финансы заработаете, главное — вы вместе и смотрите в одну сторону, поддерживаете друг друга и думаете одинаково, вместе все преодолеете.
Все это из-за женщины, обидел он ее сильно, не может простить его. Очень плохо с ней поступил, в тупик загнал. Интерес был у женщины — ребенок...
Магии на нем нету, на нем слезы и страдание женское.

Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с ним несмотря на препятствия, которые возникают. Я вижу что он слабое на характер, поэтому он и не отказывает в даче долга, часть денег удастся вернуть, но и часть денег не вернут ему. Этим летом значительно стабилизируется финансов положение. Ребёнка удастся зачать
Ваш видео ответ:
У Юрия в мыслях — друзья, легкая жизнь. Деньги и в самом деле не задерживаются у него в карманах! Вы работаете, строите планы, а Юрий, рубаха-парень, всем готов дать денег в долг, чтобы выглядеть достаточно состоятельным в глазах знакомых и друзей. И так бесконечно… ребенка нет, потому что срабатывает подсознание: родите — останетесь без материального дохода. Основной добытчик — Вы
Здравствуйте! Ваш муж сам может положить конец всем проблемам. Сил у него для этого достаточно. Беременность может быть в следующем году.
Здравствуйте! Вся причина в том, что у него сейчас есть отработка кармы по обеим линиям его рода — женской — это ваши взаимоотношения и взаимопонимание друг друга, а такового нет, потому как вы сомневаетесь и не доверяете ему, что есть проблемы в финансах… Особенно до конца марта это может очень сильно ощутиться в вашей семье и ваших отношениях, в финансовом плане… Кроме кармических отработок есть на нем энергетический блок — негатив энергий мертвого мира — из — за этого его мечтам не суждено сбываться, не говоря уже о действиях и достижении целей… И в третьих в вашей паре есть обман и присутствие третьего человека — соперницы, которая может увести вашего мужа с семьи… Это необходимо прекратить, потому как можно потерять просто время! Сама по себе ситуация не разрешиться. Вопрос о детях — ситуация может измениться уже в августе месяце в положительном направлении, но для этого необходимо проделать серьезную работу по диагностике и корректировке, гармонизации и обновления в ваших отношениях. Всего доброго!!!
Здравствуйте

Мужчина еще в добавок и не умеет копить, у него как то деньги не задерживаются
рабочая ситуация изменится
но его отношение к деньгам — нет
беременность у вас будет обязательно

всех вам благ!
Он словно живет в облаках, мечтаниях, в его жизни нет какой-то такой реальности, когда он делает берет и все создает. Все, что хочет. По поводу ребенка стоит проработка задачи по нарушению воли, предоставлению свободы другому человеку. Ваш будущий ребенок нуждается в том, чтобы родители больше давали ему воли, меньше границ, больше свободы. И сейчас Вы можете сталкиваться с теми ситуациями, когда Вас словно загоняют лабиринт, нарушают вашу волю, потому что таков Ваш текущий этап, по его прохождению будет ребенок
Добрый вечер.
У Юрия черная луна в доме денег. Так что с деньгами будут сложности.
У него по жизни так с деньгами от рождения.
Нужно ему построже и пожосче со своими правами, озвучить все вслух, денег выплатят, никуда уходить не нужно, все начнет налаживаться на работе, временные трудности не только у него, у многих. Ребеночек будет, пока никак, потому что переживаний у Вас много, а ребенку в утробе Ваше спокойствие нужно, чтобы родить его здоровым, в этом году порадуетесь новостью о беременности. Все не так плохо, как кажется, вы же вместе и вместе всегда легче, тем более, когда поддерживаете друг друга.
Здравствуйте Оксана !!!

думаю что вы самой знаете почему идет это черная полоса.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать чтобы ее избежать...

https://www.youtube.com/watch?v=iUaGVbjS9oc&feature=youtu.be

Здравствуйте, существенное изменение жизненной ситуации к лучшему, начиная с 2022 года.