Здравствуйте!если муж не хочет вернуться почему часто посещает мою квартиру? - вопрос №3660154

4 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы спрашивали про это мужа или нет, важно это понимать.., так же если спрашивали, то важно понять, что он говорил, потом уже можно сделать выводы, правду говорит или лукавит… Как я понимаю, Вы хотите, чтобы муж вернулся, иначе уже бы поменяли замки в двери и он бы не смог посещать Вашу квартиру, но Вы не делаете этого… Как вариант, может быть муж просто живет в свое удовольствие или пытается жизнь свою устроить, а за Вами наблюдает, чтобы Вы были, как «запасной вариант», это как одно из предположений. Моя Вам рекомендация, поменяйте замки в дверях, сказав, что если не живет, то зачем тогда ходить в квартиру? Может, если любит, тогда вернется, а так будет жить в свое удовольствие и уже посещение Вашей квартиры, будет одним из удовольствий, что еще до абсурда может дойти, еще с кем то начнет посещать… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Татьяна!
Попробуйте поговорить с мужем и узнать причины у него. Возможно, ему нужны интимные отношения, или он никак не примет окончательное решение уйти.
Лучше всего сесть, поговорить и выяснить все раз и навсегда. Ведь, если он не хочет возвращаться, но ходит, то Вы никогда не сможете построить новые отношения с другим мужчиной.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна! А зачем вы разрешаете посещать свою квартиру бывшему мужу, которые не хочет к вам возвращаться? Зачем вам всё это?
Добрый день, Елена! Этого не знает никто (кроме, возможно, него самого) — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!