Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не могу расчитать дату зачатия. делала узи сегодня поставили срок 4, 5 недель. Месячные последние были 2 января первый день и то просто темные выделения 2 или 3 - вопрос №3660168

дня помазали?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл, то зачатие вероятнее всего произошло в середине января.