У мужа вмеж ягодичной складке появились 2 маленьких отверстия и выделяется жидкость,что это может быть и как лечить? - вопрос №3660234

3 ответа
Нужно не гадать, так как вариантов что это может быть несколько, а показаться хирургу или проктологу как можно скорее.

Здравствуйте.

по описанию это может быть как вскрывшийся гнойник, фолликулит, фурункул? Описание скудное, и не специфическое! Хотя бы фото прикрепить.

нужно обратиться на осмотр к хирургу!

будьте здоровы!

Здравствуйте, как правило такая картина наблюдается при sinus pilonidalis, — это хирургическая патология — радикальное лечение — оперативное. Поэтому обратитесь к хирургу.
С уважением, Дмитрий Николаевич.