Добрый день! Подскажите пожалуйста когда лучше сделать тест если в феврале менструация была с 1 по 7 февраля потом ещё с 14 по 20 февраля, незащищенный половой акт был 24 февраля, через несколько - вопрос №3660255

дней начал тянуть низ живота, чуть подташнивало, сейчас выделения идут то ярко розовые, то коричневая мазня, то чуть кровит, по календарю пишет что осталось 11 дней до менструации, как быть и что это может быть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Тест будет информативен в первый день задержки.
Лучше сдать кровь на ХГЧ.