У меня появился вопрос, касаемый увеличения полового члена: мне 20 лет, хочу попробовать немецкий крем Penis XXL, как думаете, стоит ли пробовать это дело в юном возрасте? Хочется иметь хотя бы см - вопрос №3660540

16, чтобы быть уверенным в постели и без проблем удовлетворить любую девушку Что вы об этом думаете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я думаю, даже уверен, что девушки удовлетворяются НЕ членом! Причем любые! Изучите данный вопрос!