что делать, если волосы "слипаются" сосульками? - вопрос №3660619

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

это скорее всего связано с повышенной жирностью кожи головы .
Нужно при мытьё использовать специальные лечебные шампуни -регулирующие жирность кожи головы .

если такие имеется жирная кожа лица, склонность к Акне, чёрные точки -стоит пройти обследование гормонального фона ( андрогенов )