Здравствуйте. Подскажите возможно ли забеременеть при защищённом ПА , если мужчина кончил в презерватив и около минуты не вынимал член , но вся сперма осталась в презервативе и внутрь ничего не - вопрос №3660654

попало, но через презерватив просто почувствовала тёплую сперму, но внутри не было и презерватив был цел
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

нет, конечно, подобным образом беременность не наступает, в этом и есть смысл презерватива, и его контрацептивный эффект.)

не переживайте!