Здравствуйте.Скажите получу ли я новую должность на работе и когда? - вопрос №3660692

1500 p
Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от 06.03.20 22:21:55
С чем связана?

Дополнение автора от 06.03.20 22:22:40
Справлюсь ли я стоит соглашаться?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да весне уже вижу изменении… ваше работе связан с бумагами документами компом цифрами… справитесь но немного будете уставать и немного трудно будет пару месяцев пока не привыкнете.Есть завистник дама работе а есть еще дама друг… Вам доверится один дама который очень образованная.Она вам друг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, к концу весны этого года
Добрый вечер.Екатерина время вашего  карьерного роста, увеличение материального благосостояния и крупной покупки, выпадает в период с 23 ноября 2020 года по 4 февраля 2021 года. Удачи вам.
кто то есть на работе дама что прям палки в колеса ставит.
 перемена у вас благоприятная, только защитите себя от негатива.
Справитесь, другого варианта не дано. Новая должность- Ваша цель.До июня получите.
в течении 2х месяцев вас ждет повышение…
Здравствуйте! Есть ли возможность получить новую должность карта *Звёзды* перевёрнутая — да, есть, если Вы действительно этого хотите и стремитесь.Иначе желание останется лишь мечтой…
Здравствуйте! Получите, но через какое-то время.
Получите, связанно это с очень хорошими отношениями, оберегайтесь завистников.
должность конечно с неба не упадёт а вот перестановка кадров будет конец весны которая даст вам шанс занять лидирующее положения. каких то проблем или неприятности не будет и с делом вы справитесь.
Здравствуйте! Вас планируют на новую должность и такое произойдет до конца этого года.Вы справитесь, так как, работа предполагает новый круг обязанностей, но в той сфере, что знакома Вам.
Удачи!
Через пару месяцев получите должность. Да вы с ней справитесь.
В апреле полностью примете новую должность, Вас уже заметили и отметило начальств, остались формальности, схожая деятельность, что есть сейчас, сильно не будет отличаться от той, на которой работаете сейчас.
Здравствуйте. Конец года смена работы, вы справитесь вам помогут в начале. Вам стоит согласится.
Добрый день, идет информация что должны получить в течении 4 месяцев и главное ищите в начальстве союзников и есть одна женщина вам завидует, и будьте аккуратнее и контроль бумаг обезательно, и новые идеи в работе и свое лидерство показывайте начальству и стимул развивать работу и ваше предприятие или фирму.Начальству не хватает таких как вы но нельзя раслаблятся. Желаю удачи, и желательно для более детального ответа прилаживать ваше фото и начальства бы хорошо, с уважением Андрей Спаситель
Получите ближе к начале лета должность, до этого будет не один разговор с начальством, у вас удачно складывается картина
Здравствуйте.Ваше повышение уже рассматривают, более вероятно оно состоится в мае.Но будьте осторожны, есть завистливые конкуренты которые по сути на эту должность не претендуют.но Вас подставить могут.Минимизируйте общение в коллективе, только по работе.Человек, на которого Вы можете подумать не один в коллективе из тех, кто способен стать у Вас на пути.
Здравствуйте.
Да, видно, что Вы к этому стремились. Ближе к середине весны получите предложение, которое ждете. Работа будет в этой же организации, но больше ответственности и выше статусом. Справитесь. Вас все устроит.
Екатерина 02.01.1984, на ваш вопрос — «получу ли новую должность» — ответ: Вероятность такая есть. Второй вопрос — «с чем связана?» — ответ: Заключение контрактов, договоров, работа с публикой, на виду.
Третий вопрос- " Справлюсь ли и стоит ли соглашаться?", Смотрите, у вас год «притирки», идет в целом проверка Вашей способности к сосуществованию в коллективе, окружающее общество и общие дела полностью поглощают Вас, идет возрастание активности в целом, Вы можете увидеть альтернативу в жизни, появляется возможность влиять на окружающих, неблагоприятные обстоятельствах дают привлечение к ответственности в том или ином виде. Могут возникнуть юридические проблемы, необходимость обращения
к юристам, будет и критика, и противостояние с союзниками, активизация противников. Год перелома в окружающей и даже семейной жизни.
Вы полны энергии и готовы к важным событиям; подсознательное стремление к переменам подсказывает, что
Вы получите новую должность и успешно справитесь с работой  От чего.будет зависеть дальнейший ход вашей жизни.
Здравствуйте! Сможете получить если свои лидерские качества будете больше на работе проявлять, чтобы Руководство Вас заметило. С новой должностью справитесь.
Здравствуйте Екатерина! Екатерина время вашего карьерного роста в конце апреля 20 г.Вам предложат работу не пыльную связана с бумагами.Карьерный рост, уважение и почет, останеться за вами.Будете работать в этой сфере долгие годы.Вам ждёт удача и успех в личной жизни. Удачи вам!
Добрый  день  Этой  осенью  у вас  идет возможность  получения новой  должности, у вас  есть все шансы  для этого и  руководство  в вас заинтересовано, как  в  работнике, со всем  справитесь  и  выйдете на  новый  уровень  вашего дохода.
Добрый день.
Вам нужно закрыть прошлые незавершённые дела,
все не удачи от прошлых проблем, это цепь которая тянет одно за другим.
С уважением Софият…
В течении месяца отличные шансы получить должность с лучшими условиями и доходом. Должность с отдельным кабинетом и бумажными делами.
У вас в судьбе идет повышение в должности. Оно будет примерно через месяц.
И судя по всему, это не последнее повышение, которое будет у вас на работе.
Как минимум ваш статус будет расти.