Оксана 18.07.1978 Немного сложный период в жизни, очень много решений принято за последнее время...Что у меня будет происходит в ближайшее время в личной жизни и профессиональной . - вопрос №3660821

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все решения были приняты правильные и вовремя, теперь все спокойно, ровно и стабильность наступит и Вы это уже почувствовали. Будет все постепенно налаживаться, не делайте резких усилий, пусть все идет своим чередом, а в это время Вы разглядите благоприятные возможности для налаживания и личной жизни и в работе будут улучшения уже с марта месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В профессиональной сфере всё будет складываться удачно, работа будет в радость, чтобы отвлечься.В личной жизни будет круг, вернётесь к тому, от чего ушли.
Личная жизнь, к сожалению. стремительно катится под откос, несмотря на Ваши старания ситуацию исправить. Но, видимо, не суждено, потому что вижу Вас расстроенной, хотя для точки время еще не настало. Касаемо работы-здесь тоже грядут перемены не из приятных, будете думать об уходе, но вопрос решится значительно проще, чем с личным.
Вы на новом   направлении вашей  жизни. У вас  идет развитие  ваших  отношений с новым   мужчиной, с которым  вы  уже знакомы, по  вашей  карьере  благоприятное  время   этой  весной  в мае  месяце и  этой  осенью.  Не  упустите  вашего  момента.
В личном -вы запутаетесь, прошлое дает о себе знать, всплеск эмоций идет, в профессиональной, осторожнее -могут быть неприятности… Удачи!!!
Добрый вечер Оксана.
Когда находишь свою пару, свою судьбу это ощущают даже посторонние вы это заметили нарушением вашего уклада в работе, и повседневной жизни, нарушен покой ваш и понять это вам сложно, так как вы лёгкий и общительный человек, вам многие завидуют, что легко общаетесь, и в работе и в жизни это происходит у вас машинально, но вам надо разделить работу и личную жизнь чтобы счастье своё удержать. С уважением Софият…
в личной жизни в ближайшее время будет проблеск, новое знакомство, новое общение и возможно новые отношения… в работе немного сложнее, но в целом вы правильно двигаетесь, правда не всегда ясна ситуация на работе
В отношениях ожидают смешанные эмоции, переменчивые. С одной стороны что-то неожиданно обрадует, заставит с иной стороны взглянуть на ситуацию. Скорее всего будет непредвиденный разговор, получение информации или послания. Но изначальное ликование будет кратковременным и сменится состоянием апатии, недовольства, даже печали, огорчения.
Работа так же определенный период времени не будет доставлять особой радости. Вероятно чье-то негативное влияние, которое будет на вас действовать угнетающе. Хотя позже и последуют поводы, позволяющие отвлечься и зарядиться определенной долей оптимизма. Стоит быть внимательнее с непосредственным окружением.

Добрый день, Оксана. Ближайшее время у Вас будет достаточно сильный перекос в пользу работы и развития там, нежели в личной сфере. В работе будет какое-то новое направление деятельности, которое позволит Вам проявить себя в полной мере. А вот в личном пока будет затишье. Ближе к весне следующего года появится новый мужчина, с которым будут достаточно длительные отношения. До этого будет еще некоторое общение с мужчиной из прошлого, и несерьезное знакомство.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

видно вы будете вместе с крепкие плотный телосложением мч… он не худой… с ним весне встретитесь а может и знаком он… он идет средных лет… завистники есть в работе… какое то сложный период преодолейте весне… проблем трудности преодолейте весне а летом уже легче стабильнее будет работа.
Здравствуйте! В профессиональной сфере есть информация, которая не доводится до Вас, скрывается.есть риски совершения ошибок, имеющих влияние на будущее. В Вашем окружении есть негативно настроенные по отношению к Ва люди.Будьте осторожны. В личной жизни ситуация с признаками окончания отношений.
Здравствуйте.
Можно сказать-сложный период подходит к концу, идет реализация задуманного -весной!
Отношения могут заиграть новыми красками, выйти на новый уровень развития, новый виток!
Так же идет новое знакомство в ближайшие 5-7 месяцев, выбор будет.
В рабочей сфере-рывок, вы найдете способ обезоружить недоброжелателей и оставить конкурентов далеко позади.
Не все так плохо, как вам кажется, изменения к лучшему!
Добрый день, идет информация что возле вас идет негативный мужчина и это влияет плохо на вашу жизнь, идет много нервов и сил и энергетики.Мужчина вам не подходит енергетически и род его тоже.У вас другой по судьбе. и тревожит мужчина меня и старшая женщина когда вам было 20#32года там тоже негатив.На личном ставьте точки и с чистого листа и не идите по старой дороге там проблемы.В профи у вас идет падьом главное силы беречь.Желаю любви и удачи и встретить достойного мужчину, и желательно смотреть род и идет тревога за отца вашего, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В профессиональной сфере все нормально будет. Так как большая часть решений, которые Вы принимали, были верными. В личном будет двойственная ситуация. Надо будет разбираться с имеющимися отношениями. Но в конце концов Вы будете счастливы.
В проф деятельности все хорошо пойдет с лета.
Здравствуйте!
В личной жизни пока без изменений, причем, с внешней стороны влияния нет, скорее, это обусловлено внутренним состоянием. Сейчас у вас идет подведение внутренних итогов, и есть опасения или даже страх начинать новые отношения по причине негативного опыта, пережитого в прошлом (Колесо Фортуны, 8 мечей). Возможно, на уровне мыслей идет совершенно другое, но на уровне энергетики- усталость и отсутствие мотивации и энтузиазма, поэтому в ближайшие три месяца маловероятно возникновение новых отношений. Ваше душевное состояние может не давать вам возможности совершать действия для знакомства с молодыми людьми. Состояние абсолютной свободы и нежелания что-то делать для своего блага, нежелание проявлять активность, пассивное ожидание изменений со стороны (9 мечей). Карта совета 2 чаш предлагает вам отпустить прошлое и смотреть с надеждой в будущее, не боясь заводить новые знакомства и общаться, даже если первое время у вас не будет успеха в знакомствах, но со временем вы добьетесь желаемого.
В профессиональном плане  ситуация складывается достаточно спокойно, без перемен, но уход в себя и закрытость тоже могут проявляться, создавая впечатление бессмысленности своей деятельности и желания абстрагироваться от внешнего плана на внутренний (4 мечей). Через пару месяцев состояние пассивности будет преодолено, и вы снова почувствуете вкус к жизни, причем этому может поспособствовать и командировка либо поездка по важным делам (Мир).
Здравствуйте!

В личной жизни будет дан шанс наладить отношения с вашим мужчиной, с которым казалось бы все закончено. Но вы не воспользуетесь должным шансом и снова назревает конфликтный момент, никто не желает уступать. Поэтому будете принимать решение не в пользу улучшения пары.
В работе есть те, кто настроены против вас. И показано так что вашим желаниям не суждено сбыться. Есть что-то о чем думаете насчет работы, так вот не воплотится идея в жизнь.

Всех Вам благ!