Как узнать есть ли во мне тёмные силы ? - вопрос №3660865

3 ответа

Ответы

Диагностикой
даже не сомневайтесь. В каждом человека они есть… в ком-то более, в ком-то менее… и род сей изгоняется только постом и молитвой.
— Здравствуйте, например это может проявляться в желаниях ругаться матом, пить алкоголь или прочую отраву, не говоря уже о преступлениях из списка уголовного кодекса.
Ещё можно определить по такому критерию — что Вам больше импонирует, что Вы больше любите — хаос и грязь, или чистоту и порядок. Что Вы больше любите — разрушать и загрязнять, или строить и наводить порядок.
Второй уровень — это уже за чей счёт — Вы других призываете к чистоте и порядку (что любой может), или Вы к себе строги в порядке и чистоте, то есть за свой счёт всё это улучшаете.