Здравствуйте. Подскажите советом. Познакомилась с мужчиной, понравились друг дружке, были свидания, встречи, он дал понять, что хочет серьёзных отношений. Спустя 2 недели общения, просто резко - вопрос №3660989

перестал звонить и писать. На мой вопрос, если он решил прекратить общение, то просто сказать мне об этом, т. к. мы взрослые люди и я это пойму, он ответил- "все норм", и дальше написал что много работы, ребёнок заболел (от предыдущего брака) и всё в этом роде. Дальше осталось всё также, он не пишет и не звонит.Самой не хочется навязываться. Как всё это расценивать? Действительно ли все ещё может наладиться или же он просто потерял интерес?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Это надо расценивать так, что мужчина, как только доходит «до дела», то не готов к отношениям. Вы же сами понимаете, что как бы не болел ребенок, какая бы ни была загрузка по работе, найти минуту можно, чтобы хотя бы дать о себе знать, поинтересоваться как у Вас дела. Я допускаю, что «мужчину прорвет» и он напишет, расскажет «кучу проблем», но уже сами смотрите, нужен ли он Вам такой, ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга. Вы уже подождите пару недель, если так и будет «занят», то отпускайте его из своей жизни, так же впереди 8 марта, это то же будет, как «тест», пригласит ли он Вам, или «отделается просто открыткой» или, если вообще не подаст «признаков внимания», в женский день, то выводы уже можно сделать… Вы правильно пишите, что «взрослые люди», важно, чтобы Вы не впали в отчаяние, из за того, что мужчина «по каким то причинам», не продолжил отношения..., такое то же бывает… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Причин описанной Вами ситуации может достаточно много, некоторые из них Вы описали. Сделать небольшую паузу и посмотреть что получиться вполне допустимо. Вполне допустимо что есть некие факторы из жизни второй половины влияющие на его свободное время. Вы достаточно тактичны, уверен у Вас все наладится. Так же, можете записаться на консультацию к психологу и выработать дальнейшею стратегию на пути к сердцу дорогого человека. Всего доброго и успехов!
Здравствуйте, Ирина!

«Как всё это расценивать?» — Вероятно, что вот так - «все норм». Для него это «норм». А для вас?

«Действительно ли все ещё может наладиться или же он просто потерял интерес?» — А что значит для вас «наладится»? Для него вероятно и так всё «налажено» и всё «норм». А что вы от него ожидаете, учитывая, что для него и так всё «норм»? Дело же не в нём, а в ваших ожиданиях переложенных на него. Вот с этими вашими ожиданиями и тревогами вам и стоит разбираться.
Здравствуйте, Инна!
У мужчины всё нормально, возможно действительно что-то случилось, а возможно это просто отговорки и он тянет время. А нормально ли  для Вас такое?
Поговорите обо всем вместе и решите для себя нужны ли Вам такие отношения или нет.
Удачи!
Ирина, здравствуйте!
  Навязываться в любом случае нельзя. Живите так же, как и жили до этого знакомства. Даже ещё больше уделяйте внимания себе, работе, друзьям, имиджу, самообразованию.
 Объявится- вы уже будете иметь опыт о его поведении и станете более внимательной впредь.
 Если не объявится- считайте, что вам повезло быстро увидеть ненадёжность человека.
 Удачи вам.
Добрый вечер, Ирина! Определите, сколько готовы ждать того, чтобы «наладилось». Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!