Здравствуйте! Расстался с девушкой, 3 недели никаких контактов! Хочу вернуть! Как спровоцировать её чтоб первая вышла на связь? - вопрос №3661029

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Григорий! В таких случаях многое зависит от того как протекали отношения до расставания, что стало поводом паузы в общении. На консультации психолога Вы сможете более подробно понять возможные решения интересующего Вас вопроса. Удачи и всего доброго!
Здравствуйте. Это вы вернуть хотите, вот и выходите первым на связь, а не манипулируйте.
Григорий, здравствуйте. Если девушка Вас не любит, то никак… Если же есть любовь к Вам, но расстались из за каких то разногласий, то лучше не играться «лайками» под ее фото, или же самому опубликовывать фото в соц сетях, которые могут спровоцировать ее написать Вам..., это все «детские игры»..., а на мой взгляд, лучше встретиться так, чтобы она не ожидала, где Вы поговорите и помиритесь. Важно понимать, почему Вы расстались, если есть Ваша доля ответственности, то признайте ошибки, покажите уже, что Вы другой, не на словах, а на деле. Успехов Вам во всем!!!
ЗДравствуйте. Вы превратно представляете человеческие отношения. Читайте художественную литературу, там — все про ЭТО!
Здравствуйте, Григорий!
 Спровоцировать- это использовать манипуляцию. А это никогда не делало отношения честными и искренними.
Дайте девушке время разобраться в себе. И если она захочет, то найдёт вас. А если нет, то если вы её уважаете, стоит принять её выбор.
 Живите своей жизнью, прокачивайте свои ресурсы, имидж, экономику, займитесь самообразованием, учёбой, работой.
Этим вы поможете себе. И девушка может увидеть вас иным, сильным и уверенным.
 Удачи вам.