Имеются ли гомеопатические препараты для восстановления кровообращения в малом тазу? К примеру, я съел что-то из плотной пищи, например , соленое, сдобное, жирное,шоколад, - тяжесть в промежности - вопрос №3661073

увеличивается, когда ем фрукты( хурма, мандарины, апельсины, яблоки) то наоборот уменьшается. А есть ли что из гомеопатии, или из лекарственных препаратов, что позволило бы восстановить нормальное кровообращение, и чтобы можно было есть все подряд?

Ответы

Добрый день.
К сожалению таких нет из гомеопатии.