Здравствуйте, у меня с утра появилось пятно а потом внутри пузырь. Что это может быть. Болит немного. Вчера ходила в спорт клуб, мылась в душе там. Также была в кафе. - вопрос №3661343

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это похоже на ожог или потертость. Возможно Вы натерли во время занятий.Надо наложить бактерицидный пластырь. Когда вскроется обработать сначала мирамистином, потом пантенолом