Здравствуйте проснулась болел низ живота, месячные были 1неделю назад.что может быть - вопрос №3661372

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!!! Возможно у Вас овуляторный синдром — некоторые женщины испытывают болезненные ощущения во время овуляции — выхода яйцеклетки из фолликула, овуляция приходится на 14 день (бывает и ± 2-3 дня) с первого дня менструации. В этом ничего страшного нет. Возможно, это и не репродуктивная система. Кишечник, например. Будьте здоровы!!!