Здравствуйте! Скажите, забеременею ли я в ближайшие 6 -12 месяцев? Юлия, 23,09,78г. - вопрос №3661529

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Маловероятно.
Но в этот период можно забеременеть если договориться с партнером.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет
Да, высокая вероятность беременности у вас
проблем по линии зачатия или здоровья карты не указывают и негатива или какого то воздействия извне нет. а вот ответ карт да будет зачатия.
Здравствуйте.Как вижу я, в указанный срок вероятность беременности  есть.Сын будет.
Не получится. Слабая энергетика второй чакры.
Доброго времени!!! Юля, к сожалению, на заданный вами срок, карты не показали возможность беременности.
Здравствуйте! Да, в течении 6 месяцев.
Беременность, причём вы пойдёте против всего. Одностороннее желание иметь ребёнка. Не хотеть слышать других. Только беременность почему то пассивно на вашем характере сыграет.
Добрый день, Юлия

Да, вероятность беременности в течении 6-12 месяцев достаточно высока.Пусть все сложится! Удачи вам!)
Здравствуйте, Юлия.
На Ваш вопрос вышли карты — по Таро — Рыцарь кубков, Справедливость, 2 кубков
по Ленорман — Развилка, Рыбы, Клевер
По ним можно говорить о том, что беременность у Вас будет, но вот именно примерно через 12 месяцев. По карте Клевер и 2 кубков это февраль-март 2021 года. А до этого времени начнутся и будут развиваться отношения с Рыцарем кубков, с которым по карте Справедливость будет в дальнейшем официальный брак.
Здравствуйте Юлия! Беременность может наступить, когда вы в апреле месяце уедите за границу, где и будет мужчина с огромной Любовью с последующей беременностью к сентябрю… Если все оставить как есть сейчас, то это счастье к вам может прийти через 2 — 4 единицы времени — это может быть и четыре года… Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия.
Возможно, некая соперница помешает вам забеременеть. Препятствие к желаемому вредит вам лично.
Добрый   вечер. В  этом направлении  у вас путь  открыт.Все  может  быть, у вас.
Здравствуйте! Беременности сейчас не видно. Но она будет уже в скором будущем.
По энергетике нет...
вероятность большая у вас забеременеть до конца года…
Здравствуйте.в течении месяца не получится беременности, тем не менее не исключаю ее в ближайшие пару лет.Удачи вам!