Воронежская область

Здравствуйте, хочу продавать цветы около забора (частный дом), имею ли я право ставить прилавок с цветами 1 метр от своего забора, потому что дальше идёт тротуар. - вопрос №3661561

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Можно сказать -торговля рядом с домом, на своей территории, всё возможно,, но лучше обговорить заранее с администрацией города и получить-добро/разрешение на торговлю рядом с домом.