Здравствуйте. Эта девушка замужем, в отношениях, или сейчас полностью свободна и открыта к новому?). Ее имя - Елена. - вопрос №3661610

600 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Сердце не свободно, но отношения ее не заладились. Поэтому, возможность новых отношений есть.
открыта к новы отношениям.
Готова к новому.
У девушки не совсем закончены отношения, сильно нервничает из-за мужчины.
Добрый день. не сказать, чтоб она была прям открыта к новым отношениям. У нее есть еще отголоски прошлых отношений, разочарования были в прошлом. Желание построить отношения есть, но только с серьезными намерениями. Мужчин которые не серьезно к ней относятся она будет отталкивать сразу.
Она посередине. Не готова никчему. Нет определенности. Негатив легкий. Застой.
Здравствуйте! Девушка не то, что бы открыта к новым отношениям, но готова к ним. Будет очень осторожна и наблюдательна, поначалу закрыта. У нее на душе остался след негативного  опыта  отношений и ей сложно будет поначалу доверять другому человеку. Открываться начнет только тогда, когда почувствует серьезное отношение к ней.
Здравствуйте.ответ-Нет, девушка не свободна.у неё надежные, традиционные-семья, прочные, зрелые отношения.
Новому она не открыта, разочаровалась в любви и мужчинах,

подробно с видео https://youtu.be/0Gb3_3pPd_I
Свободна, но ее карта зажата между двумя картам вредителями.  Это показатель, что она  разочарована  в жизни, в мужчинах.  И начинать новые отношения для нее- это  риск, так как  понимает, что может опять  ее мужчина не будет соответствовать  ее видению  мужа.
Здравствуйте.Свободна и готова к новым отношениям.Всех благ!
В отношениях.Очень серьезный человек, приключений на стороне не ищет.
Здравствуйте! Несвободна, есть у нее кто-то.
Свободна и открыта к новым отношениям
С моей т.з. — у девушки есть «приходящий» мужчина.
Она очень ценит его и зависима от него — буквально( по всем канонам женской зависимости).
Встречи эти сумбурны и хаотичны. Но от этого он менее дорогим не становится.
Она может «рассмотреть» новое — но это будет большая ломка… И «новый» должен мощно переплюнуть «старого».
У нее неразделенные чувства, о которых она молчит. Любить — влюблена, но не отвергает новых знакомств и ухаживаний
Здравствуйте! Завершили недавно отношения, это ей далось очень сложно.
Сейчас свободна.
Удачи!
Не открыта она к новому это точно
Она не замужем, но держится за старые отношения и есть тот парень в мыслях
одиночество по судьбе…
свободна… характер не простой у нее…
У нее есть мужчина которое нравиться ей.Ожидает серьезные отношение течение 3 месяца.
Она свободная.
Здравствуйте!!! Елена, не свободна. Она живет в гражданском браке с мужчиной и давно уже. Она не в поиске.
Здравствуйте. Девушка не выходит замужем… есть парень, который ей нравится. Хочет быть с ним.
Всех благ!
Здравствуйте, в неопределенных отношениях и открыта новому.
Формально свободна, но остались еще мысли о прошлых отношениях. Девушка готова окунуться в новые чувства, заодно отрезав старую связь.