Я уже спрашивала про эту девушку, про ее чувства ко мне, про то, что она говорит, что полюбила меня, т.к никого не любила. Я понимаю, говорить, можно все что угодно, но она не врала? Ольга 080393 - вопрос №3661664

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Надежда 11.11.87

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, не врала. У нее к вам действительно есть любовь. Она будет заботится, готова быть с вами всегда рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка вам не врала и на тот момент говорила правду,
Влюбленность , да  была в вас и не малая.Вам не врала.
Здравствуйте. Ну ситуация, самое интересное, уже поменялась, судя по расскладу, Если ранее с ее стороны были лишь слова,  то сейчас то и действия появились, слова ее обретают действия. Отношения будут развиваться, Но не ждите от девушки сильно больших действий, на мега шаги она не готова в связи со своим характером, Она рассматривает вас на дальнейшую жизнь, то есть она готова с вами на серьезные отношения.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. скажу то тут быстро все закрутилось, она говорит то что испытывает, всплески, желание и тяга.
 только дальше остынет.
 и причина будет в вас,
 от вас энергетика такая что в сердцах желаете то и может быть, в ругани сдержитесь
Девушка влюблена, искренне
Здравствуйте!
Она не врала вам, но девушка переменчивая в эмоциях. Вы правильно делаете, что не сильно словам ее доверяете — у нее сегодня любовь искренняя, а завтра — искренняя обида и разочарование. Сложная эмоционально и намеренно может вас провоцировать на сложности в отношениях. С одной стороны, отношения с ней уж точно для вас скучными не будут, а с другой — нервов много потратите.
В целом складывается ощущение, что для вас она была послана как испытание на прочность.
Здравствуйте! Она не врала Вам. Чувства были искренние.
Да и сейчас она продолжает Вас любить даже если говорит что чувств уже нет. Насколько зайдут в дальнейшем Ваши с ней отношения это только Вам решать.
Здравствуйте! Девушка искренне сказала, но вряд ли она осознает всю меру ответственности в отношениях и понимает, как их строить.
Здравствуйте!
Эта девушка не привыкла раскидываться словами. Доверьтесь ей. Она редко такие слова говорит. Вам сложно сейчас верить ей или кому-то другому. Но попробуйте. Она искренна.
Добрый день, что ей что вам по судьбе мужчины а не сами понимаете.У вас двоих по судьбе дети и семьи.А то что она говорит ей не хватает любви и ей советую к психологу обезательно, была травма от мужчины, советую максимум дружба но не больше это  повредит вагему роду и детям не дай Бог.Желаю вам достойного мужчину, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
не врала…
На тот момент она и сама так искренне считала,

подробно с видео https://youtu.be/a1rfad4iXWU
Врать пока не научилась, чиста.
Она не врала, но карта из колоды Симболон на позицию прошлого, которая так и называется, Симболон, не про любовь. Она про спокойствие, гармонию, про совместное движение в кругу единомышленников, которые очень хорошо понимают друг друга. Когда она это говорила, то ощущала душевную близость с вами.Это не про любовь, а про принятие, фактически — подмена понятий. Но это не сознательная подмена, не ложь.
На позицию настоящего выпала карта Привязка.Она может означать недоверие к жизни, стремление обезопасить себя, стремление удержать партнера из-за социальной выгоды, страх потери. И эта карта тоже не про любовь.
Здравствуйте.думаю нет.она говорила и говорить похоже будет правду.Удачи вам!
Здравствуйте, нет она не врала у девушки искренние очень сильные чувства к вам. но у вас есть соперница.
Нет, девушка искренна.
Здравствуйте!

В тот момент когда она вам это говорила – она не врала. Действительно так считала.

Всех Вам благ!