Всем привет. У меня цикл 28 дней, овуляция обычно на 13-14день. Половой акт был как раз три дня до овуляции. Ещё за неделю до месячных тесты стали показывать вторую полоску слабую. На 26 день цикла - вопрос №3661852

сдала кровь на ХГЧ показал 68! А на второй день задержки 874! Это через 4 дня так скаканул! Подскажите чего ждать? Может двойня?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Динамика роста хгч соответствует норме при прогрессирующей беременности.
Через неделю сделайте узи.