На приеме джес на 10 таблетки был один пропуск начались месячные - вопрос №3662042

1 ответ

Ответы

Продолжайте Принимать препарат по прежней схеме, при этом последнюю пропущенную таблетку вам нужно принять, сразу как только о ней вспомнили .

да после пропуска такие выделения могут быть, и могут продолжаться несколько дней, несмотря на это вы продолжаете приём как принимали .

Будьте здоровы!