ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМНЕННОСТЬТ? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ! ЖУТКО ПЕРЕЖИВАЮ Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я третий месяц пью гормональную контрацепцию Clormetin. Сегодня у меня и моего молодого человека был - вопрос №3662521

анальный секс БЕЗ презерватива со смазкой. Один раз в середине полового акта он сделал пару толчков мне в вагинальное отверстие.Потом все продолжилось через анальное. Он перед эякуляцией достал член из анального отверстия, и секунды через 3 кончил мне в рот и на шею. Вниз ничего НЕ стекало. То есть В МЕНЯ он НЕ кончал. Я потом промыла руки с мылом и пошла в туалет. Туалетной бумагой я протерла от анального к вагинальному отверстию салфеткой один раз не надавливая. Скажите пожалуйста, не сможет ли от такого наступить беременность? Просто на вагинальном отверстии спермы не было, но а если там был предэякулянт и я провела по половым губам. Плюс в середине полового акта он вставлял свой член на пару толчков мне в вагинальное отверстие. Можно ли от такого забеременеть? Простите за столь откровенный вопрос, просто я очень переживаю!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Нет, так забеременеть нельзя, тем более вы принимаете контрацептивы.