Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. У меня из-за травмы (5 лет назад), искривление носовой перегородки. Раньше меня это не беспокоило, но в последнее время, я не могу дышать носом из-за отёка. - вопрос №3662553

Я не могу уснуть не закапав нос. Я использую спрей Риназолин( он мне хорошо помогает), но я узнала что его нельзя долго использовать. Какие капли можно использовать на постоянной основе, для снятия отёка?
1 ответ
Диана, сколько времени не можете дышать носом? Кто вам поведал об отеке?