Здравствуйте.У меня нерегулярный цикл.Месячные постоянно сдвигаются на несколько недель.Первый день последних месячных был 30 января.По идее,они должны были придти так-же 30 февраля,или если сбой,то - вопрос №3662672

10 марта.Так вот, у нас с м/ч постоянный половой контакт.Сначала был прерванный п/а, и с 1 марта он кончал в меня.На данный момент, иногда покалывает внизу живота, и постоянная слабость, температура тела 36,7 в среднем.Грудь сильно налилась и покалывает.Я вот думаю, если беременность, ведь рано ещё для каких-либо признаков, или нет… Или это месячные придут? Ответьте пожалуйста 🙏🏼
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Это невозможно предугадать..
Хгч через 10 дней после па ( самого ближайшего к овуляции-примерно  середина цикла) можно сдать.