Здравствуйте! У меня такой вопрос, мой муж заходит на страницы в соцсетях к своим бывшим девушкам, когда я спрашиваю для чего, он начинает врать, изворачиваться. Да и в общем он врет во многих - вопрос №3663131

ситуациях. Подскажите, как с этим быть?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Как быть с чем? С Вашим недоверием и контролем личного пространства мужа? Это проблема уверенности в себе, страхов.
Наталья, здравствуйте. Как минимум уже не спрашивать, так как «внятного ответа Вы не получаете», у вранья есть причины, не так все просто, где человек пообещает, даже искренне и перестанет врать… Если хотите сохранить эти отношения, то не на «слежку делайте акцент», так как запретный плод сладок, только будет еще больше его провоцировать «заходить к бывшим», а на себе делайте акцент, где Вы измените имидж, включите элементы юмора, расширите свой круг общения. С мужем, ведите себя корректно, но не заискивайте. Здесь не получится, что «раз — два поговорили» и уже «перестал заходить», если Вы изменитесь, то тогда есть большая вероятность, что он изменится, будет на Вас больше обращать внимания. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, Наталья!
А зачем вы следите за ним? Ну, зашёл и что? В вас говорит ревность. Врет, потому что не доверяет. Не доверяет, потому что вы, как «мамочка» следите за ним. А вдруг «нашкодит».
Вам нужно избавляться от ревности и потологической слежки. Каждому человеку нужно личное пространство.
Мудрости вам.
Здравствуйте, Наталья! А откуда вы знаете, что он заходит к бывшим девушкам? Вы что, за ним следите?
Добрый вечер, Наталья! Подумайте, насколько это важно для Вас в отношениях — и что вообще для Вас в отношениях важно. Решать, как быть и что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!