Здравствуйте. Как научиться понимать мужчин и очерчивать свои границы? Если мужчина говорит ребенку на замечания, что твоя мама дурочка. Как на это реагировать?сразу расставаться или попытаттся - вопрос №3663223

понять причины сказанного?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Попробуйте объяснить мужчине, что не стоит ронять авторитет матери в глазах ребенка. Не надо стремиться понимать мужчину, надо научиться с ним разговаривать и слышать, что он Вам говорит. На консультации психолога можно проанализировать отношения с мужчиной и внедрить новую форму доверительных отношений.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
возможно вы ведете себя выше мужчины
занимаете его позицию в отношениях
это может выражаться в чем угодно в вашем уме образованности
манере поведения
материальном статусе
как угодно
и мужчина решил взять на свою сторону вашего ребенка
дескать посмотри мама не переусердствовала ли
скажите своему ребенку
что мужчина так пошутил неумело
и на самом деле он так не думает
и что говорить такие слова в адрес мамы не нужно
это не смешно
люди на свиданиях встречаются всякие пока разберетесь
что за человек
ребенка лучше на такие мероприятия не брать
не торопитесь доверяться мужчине
пока не разберетесь кто он для вас и вашего ребенка
возможно вы хотите опереться на ребенка часто делают перенос на ребенка как на своего родителя
или убить двух зайцев сразу
пусть ребенок выбирает
не знаю сколько ему лет
и мужчина сразу имеет ввиду
что вы не одна