Вот мы с парнем любили и жили хорошо он знаменитый а я нет прожили три года и готовились к свадьбе и вдруг он не хочет меня видеть и знать, что не так я здела и как поступить - вопрос №3663344

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо на консультации психолога  проанализировать ваши отношения.
Любовь, здравствуйте. Не корите себя, парню «голову скружило» от «знаменитости», не унижайтесь перед ним, пусть живет своей жизнью, а Вы сделайте акцент на своей жизни, где научитесь жить без него. Я понимаю, что Вам плохо и еще больнее от  того, что себя не в чем упрекнуть, но..., это жизнь и в жизни может быть все.., Вы остались живы и здоровы, это главное. В Вашем случае, актуально, «все, что не делается, то к лучшему», согласитесь, лучше сейчас «он показал свое истинное лицо», чем например сделал это, еще через 3 года… Успехов Вам во всем!!!
нужно сделать анализ отношений чтобы ответить на ваши вопросы
Добрый вечер, Любовь! Возможно, Вы обнаружите, что Вам не нравится брать на себя вину за действия другого человека. Решать, что делать со своей жизнью, — толькоВам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Любовь!
Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.