Почему бывший поздравил меня с 8 марта, какую цель он преследовал ? Только я начала приходить в себя....Расставались мы очень эмоционально и несколько месяцев. Попросил наконец-таки не писать ему - вопрос №3204038

более. Ответила на это: «напишешь сам». Так и вышло. Не прошло и пары недель. Я не ожидала. Поздравил крайне формально. А он формальности не любит. Отвечать не стала, и больше не пишу с момента как он просил. Но вопрос этот мучает по сей день. Вопрос задан Москва 08.03.2019 в 17.28.52
11.03.19
5 ответов

Ответы

Заудте Тайна)) вы тратите энергию на ерунду, просто живите и радуйтесь жизни, а все ребусы жизнь сама по своим местам расставит.
11.03.19
Добрый вечер! Он хочет очевидно остаться друзьями.
11.03.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

12.03.19
Здравствуйте Тайна! *Почему бывший поздравил с 8 марта*.Потому что вам это только может казаться, что вы расстались.Вы написали, что расставание было эмоциональным.Обычно, когда люди перестают испытывать друг к другу чувства-они расстаются спокойно.Без сильно выраженных эмоций.А 2 недели, это как раз такой срок, когда голова остывает от негативных эмоций и человек начинает ощущать одиночество.И тоску по второй половинке.Написал он поздравление в надежде на то, что вы ответите.И помиритесь.Вы можете спросить, а почему он не позвонит, почему не начнёт действовать настырней? А тут скорее всего дело в гордыне.Это один из самых *поганых* внутренних врагов человека.Который может испаганить и осложнить жизнь любого, кто на него поддастся.Кто победит, разум или гордыня? 
Надеюсь, что в какой то степени удалось ответить на ваш вопрос.
Удачи, с Уважением Олег
12.03.19
Здравствуйте.
Он мог на тот момент написать Вам сообщение о прекращении переписки, в пылу эмоций. Позже одуматься, на спокойный ум. Поздравить формально с 8 марта, вполне понимая ситуацию и Ваше молчание. 
Конечно это может являться поводом для возобновления общения, в котором (лучше при личной встрече) можно прояснить его цель. В том случае, если Вы действительно этого желаете.
Благополучия Вам.
12.03.19

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store