Почему бывший поздравил меня с 8 марта, какую цель он преследовал ? Только я начала приходить в себя....Расставались мы очень эмоционально и несколько месяцев. Попросил наконец-таки не писать ему - вопрос №3204038

более. Ответила на это: «напишешь сам». Так и вышло. Не прошло и пары недель. Я не ожидала. Поздравил крайне формально. А он формальности не любит. Отвечать не стала, и больше не пишу с момента как он просил. Но вопрос этот мучает по сей день. Вопрос задан Москва 08.03.2019 в 17.28.52
5 ответов

Ответы

Заудте Тайна)) вы тратите энергию на ерунду, просто живите и радуйтесь жизни, а все ребусы жизнь сама по своим местам расставит.
Добрый вечер! Он хочет очевидно остаться друзьями.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте Тайна! *Почему бывший поздравил с 8 марта*.Потому что вам это только может казаться, что вы расстались.Вы написали, что расставание было эмоциональным.Обычно, когда люди перестают испытывать друг к другу чувства-они расстаются спокойно.Без сильно выраженных эмоций.А 2 недели, это как раз такой срок, когда голова остывает от негативных эмоций и человек начинает ощущать одиночество.И тоску по второй половинке.Написал он поздравление в надежде на то, что вы ответите.И помиритесь.Вы можете спросить, а почему он не позвонит, почему не начнёт действовать настырней? А тут скорее всего дело в гордыне.Это один из самых *поганых* внутренних врагов человека.Который может испаганить и осложнить жизнь любого, кто на него поддастся.Кто победит, разум или гордыня?
Надеюсь, что в какой то степени удалось ответить на ваш вопрос.
Удачи, с Уважением Олег
Здравствуйте.
Он мог на тот момент написать Вам сообщение о прекращении переписки, в пылу эмоций. Позже одуматься, на спокойный ум. Поздравить формально с 8 марта, вполне понимая ситуацию и Ваше молчание.
Конечно это может являться поводом для возобновления общения, в котором (лучше при личной встрече) можно прояснить его цель. В том случае, если Вы действительно этого желаете.
Благополучия Вам.