новая влюбленность и любовь к мужу - вопрос №366343

Здравствуйте! У меня вопрос: я замужем, два года. Детей пока нет (по профессиональным мотивам). Брак благополучный, поженились по любви, хорошо знали друг друга. Муж положительный, нет пьет, не курит, однолюб. Но в отпуск вместе поехать не получилось. Поехала с подругой. Там познакомилась с человеком. Внешне, по статусу — не мой типаж абсолютно. Но пленил своим общением, умом. Впервые в жизния ощутила страсть, до этого я думала, что это больше преукрашивание… Ему я тоже очень понравилась. Просто очень. Нас обоих тянуло друг к другу со страшной силой. Но ничего, кроме общения, я не позволила. Измены, предательство — не для меня. Не смогу я начать отношения, пока не закончу другие! И жить с человеком, которого я унизила абсолютно не заслуженно, невозможно. Но по смс мы до сих пор общаемся. Очень по-разному. Я понимаю, что это не мой человек, глупо терять своего мужа ради него. Ни мои друщья, ни семья, никто не примет и не поймет мое решение. Да и сама я знаю, что с этим человеком будущего нет. Но с тех пор на свою жизнь я смотрю отстранено, нет уже той искренности, радости, счастья. Есть просто проживание-наблюдение. Странное ощущение, не передать словами. Хотелось бы знать, что все это значит? Значит ли, что к мужу уже нет любви и продолжать жить дальше, ожидая, что все вернется, бесполезно??

Ответы

Час добрый! Вы на переходном этапе отношений в семье, и кажется, именно часто это всё — лишь блажь, иллюзия… что там с другим всё будет сказочно...

Рекомендую посмотреть фильм «Неверная» и российский «Любовник»- можно здесь.

За коррекцией и прояснением — в частном порядке через чат или написать письмо. Не бесплатно онлайн!