Фитнес браслет показывает пульс в покое 53, во время тренировок максимальный пульс 168-170, средний пульс 73, это нормальные показатели? - вопрос №3663460

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай. Ваши показатели ЧСС являются физиологичными, норма. Оптимально — пройти обследование на велоэргометре, достаточно информативный метод определения состояния сердечно-сосудистой системы в нагрузке.