Доброй ночи!!! Помогите пожалуйста почти2 месяца задержка сегодня немного помазалось днем месячных нет. Боюсь внематочную. 4 теста показали одну полоску. Показывает ли тест внематочную беременность? - вопрос №3663512

Умоляю помогите пожалуйста…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!!! Тест на беременность реагирует на ХГЧ, он синтезируется в организме при любой беременности, соответственно покажет. Сделайте УЗИ малого таза и посетите очно гинеколога. У Вас нарушение цикла, за 2 месяца тест бы точно показал положительный результат, если бы была беременность. Будьте здоровы!!!