Светлана 19.07.1977 , дмитрий 19.01.1979 . Что Дмитрий скрывает от Светланы , что в отношениях в будущем - вопрос №3663605

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Дмитрия в приоритете вы, и ваша семья, не исключено что общается на стороне, и это общение с женщиной для него не менее важно, у них сейчас конфликт очень сильный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скрывает какие-то тяжбы, сложности следом из прошлого опыта есть. Какие-то острые моменты и его серьёзные переживания на этот счёт. Что-то идёт из прошлого в негативных красках. Любовный треугольник. Есть кто-то третий ещё в этой ситуации.
С вами по ситуации сейчас: устоявшиеся отношения. Со своим укладом. Вы оба стараетесь как можете, чтобы эти отношения были комфортными.
В его мыслях: размышления о планах на дальнейшую жизнь. Конструктивно выстраивает планы. Думает, стоит ли продолжать отношения.
В чувствах: он считает, что вы ему даны Богом. Вы его женщина по судьбе.
В ближайшем прошлом выходит любовный треугольник и разбитое сердце.
В ближайшем будущем: у вас новый виток в отношениях. Новый шанс.
Он сам сейчас в этой ситуации проявляет давящий тяжелый характер. Возможно,  заставляет себя слушать, навязывает свое мнение, что-то внушает вам.
В мечтах, он конечно очень хочет с вами полноценный союз. Быть самым надёжным героем из всех для вас.
По итогу 3х месяцев идёт какая-то финансовая нехватка. И весь акцент в паре перейдёт на эту проблему.

скрывает свое прошлое… отношения возможны, но не сказать что простые, приятные и легкие
Если любите, и хотите сохранить отношения, не пытайтесь проникнуть в его мозг, что было, то было, и каждый волен оставлять свои тайны при себе.И все у вас будет ладно и мирно.
Скрывает общение с другой, но я вижу что удастся выстроить эти отношения и достаточно уверенно
В  отношениях у вас будущего практически нет. Скрывает, что  есть еще женщина, с которой он общаается.
Он скрытный человек идет… вы не очень ему доверяете… он такое что любить карьере денег… он скрывает от вас денег который у него есть… очень он уж красивый вещей любить может одежд машин и т д.Думаю  любовь к деньгам ему мешает.Но у вас общие интерес есть и пока продолжится отношения.
Дмитрий ищет в вас какую-то поддержку, понимание, теплоту, стремится к обоюдному уюту, видит вас вместе.
Скрывает моменты с деньгами, какие-то рабочие моменты, а также возможно его легкомысленное безответственное поведение по отношению к кому-то в прошлом. Тут у него на сердце печаль, отпечаток горести остался.
Отношения ваши будут развиваться, будет стабильность, прочность. Только не стоит ждать, что вы так быстро вместе будете жить, нужно чтобы прошло время.
В будущем вы показаны вместе, достаток, любовь, гармония…
Здравствуйте Светлана. Сделал для вас расклад, возможно он даст ответ на ваши вопросы.
Вообще в эти взаимототношениях двигателем являетесь именно вы Светлана. Дмитрий не уверен не в себе, не в вас, не в своих чувствах, не в том, нужны ли эму эти отношения. Скорее всего он боится вам это сказать
Чувства  Дмитрия. Любовных чувств нет. Есть факт сдерживание, нежелание проявлять своих эмоций По поводу мыслей его так же вы не просматриваетесь. Он само влюблен и его мысли направленны исключительно на себя… Но вот в действиях он хочет показать насколько он важен.
У Вас же чувства бьют ручьем, вы торопите события, в мыслях у вас непонимание как двигаться и как реагировать по поводу Дмитрия.
Касательно Перспектив и динамики: Развития я не вижу, это пустые отношения. Дмитрию данные отношения не нужны. Решать то вам, моя задача открыть глаза.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Светлана, доброго времени!!! Перспектив развития отношений  с Дмитрием не вижу. У него остыли к вам чувства, но признаться в этом ему тяжело.
Любовницу скрывает.
Плохо в отношения
В будущем улучшение
Здравствуйте! Скрывает свои деловые и финансовые дела. От Вас закрыт круг его друзей и общения. Иногда просто уходит от прямых ответов на Ваши вопросы, считая их маловажными.Он, как личность, не впускает в свое личное пространство, даже любимую женщину.
Здравствуйте! Много неясности будет и дальше. Скрывает что-то по части дел и финансов.
Здравствуйте. Сейчас прояснить то, что скрывает Дмитрий — ошибка. Дождитесь подходящего момента, и он сам вам все расскажет. Не торопите ход развития отношений. Вы подходите друг к другу, и ваши отношения будут складываться постепенно и выйдут на новый уровень.
Ему нечего скрывать. Отношения будут стабильными.
ЗДравствуйте! Есть некая дама, которая хочет завоевать сердце Дмитрия, он это чувствует, конечно, от вас скрывает, понимает, что это вас заденет.
Ваши отношения продолжаться, но просто не будет.
Удачи!
Добрый день, скрывает поездку, и финансы. А вот в будущем  паре идет соперница, помешает паре соперничество.
С Уважением, Татьяна.
Скрывает, что завел отношения на стороне, постепенно все идет к расставанию.
В будущем серьезных отношений не будет. Мужчина ловелас. интересует только интим.
Скрывает какой-то опрометчивый поступок, который он совершил необдуманно, о чем может раскаиваться. В будущем в отношениях какие-то вопросы могут стоять довольно остро, будет период внесения ясности в непонятные моменты и появившаяся определенность, истина может далеко не во всем прийтись по душе. Но в то же время это послужит толчком к появлению новых надежд, оптимизма, своего рода исцелению атмосферы во взаимоотношениях, приведет к каким-то положительным изменениям стратегического характера, которые будут иметь последствия в отдаленном будущем.