Здравствуйте. Ребенок 3года, симптомы: 1 ночь-темеература 38,5, 2ой дкнь- температура 39,5 и днём рвет(1раз). 3ий день температура 39,5 и рвет 1 раз в обед после лекарств. На 4ый день появились на - вопрос №3663651

теле пупырышеки схожие на прыщечка область ягодиц и ляшек, немного паха, руки-локти, ушкишейка у лопаток проктически. Температура так и держалось все эти дни сбивались до 37,5 и опять поднималась до 39,5 Вчера 7 марта температура поднималась 1 раз, и в ночь уже всё хорошо Беспокоят высыпания, в том числе сегодня вот такой язык. Ребенок чешется но не сильно. Давала мёд перед тем как начала подниматься t(на подъем пошла на 2ой день после этого) Даю Зодак вроде высыпания прошли, но уди пупырышеки, но мыть в виде просто пегментации кожи. А так же выделяеься конъюнктивит глаза красные. А так жетграсное горло, язык темно красного цвета как будто ожег но нечего не было Что это? Говорят на скорлотину похоже или крапивницу.
0 ответов
Вопрос закрыт