Здравствуйте,кто может ответить пожалуйста.Ситуация такая кормлю грудью,особо лактации уже нет.Месячные 2 месяца были регулярными,28 дней,а теперь задержка на 5 дней,а тесты отрицательные.Последние - вопрос №3663791

пмс было с 4 февраля по 9 фев, ждала 3 марта а не пришли,29 февраля был незащещенный секс с мужем, возможна ли беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Беременность маловероятна.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Если в течении недели не пойдут месячные, то рекомендую вам сделать УЗИ.