. Какие изменения будут в личной и не личной жизни. (Работа, отношения, брак, дети, здоровье) 24.01.1988 Татьяна. Родилась в 11:45 Киев - вопрос №3663936

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В рабочей сфере перемен ближайшие пару месяцев не видно. Стабильность. На личном плане показан мужчина, с которым вы хотели бы построить семью.Отношения выйдут на новый уровень уже в скором времени. Беременности в этом году не видно, хотя по раскладу у вас идёт по жизни не менее двух. Здоровье желательно смотреть по фото. Ближайшие месяца с здоровьем проблем, на которые стоит обратить внимание не вижу. Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет возможность поменять работу в этом году предложение поступит от женщины она вас поддержит и поможет. В личной жизни у вас идёт разочарование со стороны мужчины вы в режиме ожидания.
Ребенок у вас уже есть — в ближайшем времени 2020 году вряд ли будут еще дети. Татьяна, в ближайшее время (весна) возможна крупная ссора с любимым человеком, после которой все может измениться кардинальным образом — вплоть до ухода.  Много слез и разговоров бесполезных может принести данная ситуация.
В рабочих моментах — будете много передвигаться, в том числе командировки, возможно будете повышать свое мастерство через какое-то обучение или курсы. Работать предстоит в году много. Смена работы может быть. Это ближе к осени. По здоровью — все в порядке.
На работе будет много разговоров о грядущих переменах, как о сокращении, так и о повышении заработка, но на самом деле до нового года перемен не произойдет, оставят на потом, в связи с чем Вас пока ждут покой и стабильность. Что касается личного-будете плотно заниматься ее обустройством, благо, почва для этого будет.До нового года пройдете путь с любящим Вас мужчиной, а за его порогом возможен и скорый брак.
Здравствуйте! Работу можете поменять, но в самое ближайшее время этого лучше не делать. С браком и детьми все хорошо будет, но несколько позже.

Добрый день Татьяна, по просмотру на Вас на будущее на основные аспекты идет следующая информация.

В сфере брака – идет предложение, но вот помехой будет мужчина, с которым стабильность будет, как перед выбором будете.

В сфере работа – смена работы, помехи от руководителя, но это до Июля месяца.

В сфере отношений – идет примирение с женщиной, по стихии скорее воды.

В сфере дети – в данном году, беременности не показывает, по здоровью как раз смотреть готовность необходимо.

В сфере здоровье – по женскому смотрите, стоит провериться.

Главные события: много перемен, но не все положительные, идет как с нуля начнете жизнь.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Татьяна.
Я сделал для вас расклад на картах Симболон. И сразу определяю где находится карта сигнификатор. Ваша личная карта внизу, что означает что вы не управляете жизненной ситуацией. Много мыслей в голове, это и карта деньги и карта вор и карта болезнь. Обобщить эти карты в одно значение, переживание по поводу расходов. Отношений постоянных нет. В прошлом были и в отголосках ваших мыслей этот мужчина продолжает жить. Остался осадок, вы надеялись, что он поможет и поддержит. Вы ещё не перестали его любить. Но для него закончились эти отношения. Карта на которую вы смотрите — маленький ребёнок, всегда рождение новых идей и планов. Это ваши устремления. Но мысли отстают от ваших желаний. Потому что, появляется карты негативные: печаль, надежда, мысли. Карты на которые вы смотрите, это ваши действия. Следующая карта -дом. Фундаментальное строение, значит вы бездействуете. В мыслях  снова карты: вдовец, письмо, дева. Вы все время ожидаете печальных новостей. В недалеком будущем, вас ожидает видимо «правовое» разбирательство.
Другими словами, будет проигрышный вариант. После переоценки ваших взглядов, связанных с предстоящим разочарованием, вы радикально изменитесь. И станете мягче и энергетика станет привлекательной. Уйдёт из ваших мыслей и нестабильность и печаль. И ваши мысли, сконцентрируются только на самом главном, что вам важно. Судьба готовит вам подарок, новую любовь и новое счастье. Мужчина, тонко чувствующий и сам переживший трудные периоды, отголоски в нем ещё отзываются болью. Карты: несчастье и духовный служитель. Этот мужчина, несмотря на то что жизнь его побила, сохранил добродушный настрой, карты: приятное общество, верность, мальчик, офицер. Этот мужчина не теряет себя, несмотря на удары судьбы. С ним можно построить, дружеские отношения. От нумерологии добавлю, что 2020 год, в сумме даёт 4. Цифра 4, лишена инициативы. Если вы хотите привнести в свою жизнь корректировку, то действуете!
Здравствуйте.

Все потрясения в жизни и волнения у Вас останутся позади. Впереди Вас ожидает тишина и покой. В любви у Вас тайм аут серьезных отношений пока не ожидается. В работе покой настанет отдых вижу. В плане денег присутствуют трудности но они временные и вскоре закончатся. В плане здоровья вижу проблемы в суставах.
Доброго дня!
Укрепятся отношения с некой женщиной, скорее всего родственницей или близкой подругой. Так же в жизни благоприятные изменения, открытие дорог к стабильности в личной жизни. Но опасайтесь сплетен. Вскоре у вас случится некая история романтического характера, с которой у вас будет связано много планов и ожиданий. Так же ждите неожиданного получения денег. Причем сумма достаточно крупная.
отношения в этот год однозначно просматриваются, где то в середине — конце осени. Брака пока не увидел. как и беременности. Здоровье в целом в норме этот год, а в работе застой
Добрый день, идет информация мне что на личном фронте вам не визет, и хоть вы искренние хотите хорошу семью это хорошо, но пока вам не везет с мужчинами.На личном фронте будет улучшения у Вас.Вам главное перестроиться и забыть негатив прошлого, и если чтото осталось от мужчин советую убрать из дома и освятите где живете.В течении полтрра года изменения на личном будут гдавное Вам подобрать действия. Насчет работы у Вас будет таки смена и это к лучшему в течении пол года.И аккуратнее с кем общаетесь есть негативные, и планы желания не расказывайте. Желаю Вам любви и удачи и желательно прикладывать фото ваше и родных для более развернутого ответа, с уважением Андрей Спаситель
Больших изменений не видно, по работе суета но на месте останетесь… перемен в ближайшее время не будет в плане работы, финансовые пополнение не большие идут вам… В личной жизни мужчина рядом виден  который много обещает но не выполнит из обещанного в скором времени… в плане здоровья мелкие недомогание(простуда или что то в этом плане)берегите себя, употребляйте больше витаминок…
Пока все будет по прежнему. В этом году своего мужчину не встретите.
Здравствуйте, то что я вижу, у вас всегда будет два источника дохода, это и основная работа, и дополнительная(это может всё что угодно. начиная от продаж в интернете, общения, консультирования, передачи информации,  заканчивая сдачей в аренду квартиры). У вас уже давно идути изменения в сфере работы, вас подготавливают к чему то новому, и перемены будут, будет явно новая(должность например, проект). Я смотрю примерно на пол года. Вам будет важна тема детей, (очень возможно в этом году беременность, скажу сразу у вас по судьбе минимум один ребёнка, у вас очень много планет в 12 доме. скорее всего ваша деятельность связана с закрытыми учереждениями. либо ваш мужчина работает в закрытых организации. По личной жизни у вас сильный партнёр властный. любит вас.
Здравствуйте

много новой информации ожидает в ближайшее будущее
в отношениях стабильность и своего рода укрепление союза с мужчиной который рядом
в работе приятное время, будет воодушевление и новые задания/условия
финансы стабильны и вполне ожидаемы, не наблюдается непредвиденных прибавок/поощрений пока
брак у вас будет, но не в ближайшее время
пока вам нужно еще многое пройти с вашим мужчиной
ребенок у вас общий будет (мальчик), но он наблюдается тоже не сейчас, а тогда когда укрепите ваши отношения

всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA