Удастся ли повысить уровень жизни в будущем? Иди хотя бы сохранить? Буду ли успешна по жизни ? Евгения , 8 апреля 1984 рождена в г Брянске , времЯ рождения неизвестно - вопрос №3664151

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впереди возможен период, когда придется жертвовать чем-то (своим временем, силами), то есть усилия выше, чем обычно, а вознаграждение то же самое. Возможно придется плясать под чью-то дудку, в общем так или иначе в какой-то период (думаю несколько месяцев) придется прилагать больше усилий чем обычно, и плодов этих усилий может быть не видно. Если делать прогноз на более отдаленное будущее, то это скорее стабильная должность и стабильность в ней, возможна большая ответственность, специалисты в подчинении или ответственность за особо важный проект. Вообще у Вас все так нагружено по жизни в будущем, вероятно на будущее многодетная семья, наверное трое детей, много ответственности и по работе. Ответственности Вы походу совсем не боитесь, а может даже получаете удовольствие от нее. Если делать точный прогноз, с 36.75 лет до 37.63 лет (после запятой указаны сотые доли), высокая вероятность появления еще одного ребенка. Если говорить о судьбе, она на Вас совсем не влияет, никто свыше ничего не решает точно.)) Линия воли и линия судьбы находятся настолько далеко, что Вы сами выстраиваете свою жизнь по своему усмотрению. Просто возможны кратковременные периоды, когда приходится мириться с другими, терпеть проделки других или же их проверки, сомнения или недоверие. А так всего, чего Вы хотите — Вы добиться абсолютно в силах. Никакая судьба не вмешается. Судьба у вас была где-то там далеко, до 24 лет. А сейчас все чего захотите усилием своей воли и к чему будете стремиться — абсолютно все получите. Не видно, чтобы на Вас что-то влияло, ну разве что палки в колеса со стороны других людей. А у танка кстати колес нету, прет и прет.) Так что никаких демонов, высших силы, судьбы. И даже порч и проклятий и прочего, чего кстати не существует)) По крайней мере наукой я это доказать не могу и кто-то другой не смог. Ну ладно. Я лучше построю сейчас научную схему Вашего успеха в работе. Необходимо стараться избегать рутинных привычных решений, возможно что-то нестандартное и нешаблонное Вам поможет добиться успеха, тут не столько упорный труд, сколько идеи, что-то такое опережающее. Чтобы было в авангарде, впереди всех, вот какие-то такие идеи, для которых возможно понадобится отключить ум и мыслить чем-то более изобретательным (в анатомии не разбираюсь, не знаю, чем там надо мыслить, но ум обычно предлагает что-то стандартное, что уже было, он же накапливает информацию, опыт и потом их использует). Да вот есть знак дружить с другими, уважать их, жертвовать своим временем, силами, мнением, возможно поменьше спорить, ну их всех.) Есть знак принять себя как хозяйку всего что я творю, творю — а значит получаю результат, не верить ни в какие внешние силы, я творю — а значит все получаю также гарантированно как сегодня наступил восход солнца и наступит закат. Совершенно по-хозяйски. Возможно тут даже надо показывать другим свое хозяйское отношение к работе, что вот у меня все под контролем, работа — святое, выполняю качественно. Вот как пилот самолета управляет. Самолет кстати против ветра взлетает. И видимо такая демонстрация необходима Вашему начальству, что вот эта леди управляет лучше всех, леди-танк.) Возможно нарушение баланса работа-личная жизнь, как-то все неравномерно. Опять же, лучше во всем спокойствие только спокойствие, потому что Вы все чего хотите получаете гарантированно как восход солнца, как не знаю — круговорот воды в природе, когда вода испарилась, появилось облако, пошел дождь, то есть дождь этот гарантирован, так и исполнение Ваших желаний. Тут еще есть показатели что сомнения могут приводить ситуации в вашей жизни к зависанию. Я спрашиваю у людей, сколько же у них предсказаний по таро сбылось, максимальная цифра была 20%, при знании предсказаний по таро или игральным картам у людей происходило зависание ситуаций, что вроде бы и должно решаться, но не решается, потому что энергия сомнений перекрывала божественную природу человека — способность творить и получать результат, будучи уверенным в нем. Короче по большому счету предсказания — это такой бред, потому что если вы по всем научным фактам творец — то все, Вы создаете желание и знаете что оно исполнится как тот же дождь из облака. А то получится прикольно, бог пожелал создать мир, а его желание где-то там зависло, потому что он сомневался в его исполнении, результат — мир не создан, и нас оказывается не существует.)) А мы же такие же боги, значит неуспеха не может не быть. И важно не сомневаться.) К тому же опять с научной точки зрения вибрации сомнений примерно там 3-4 гц, а вибрации творца должны быть как минимум 40, чтобы не было зависаний и проигрышей. На 3-4 гц конечно все зависнет. Никаких сомнений — творю реальность и все будет. Вот еще построю матрицу вашего денежного канала. Независимость от денег, уверенность «я выполняю работу — получу столько сколько мне и моей семье надо со всеми моими запросами иметь многодетную семью, ни в чем не нуждающуюся, стабильность» — это в самом центре, самое главное — уверенность «хорошо работаю -результаты точно будут». Ну просто как результат химической реакции. И вспомогательные аспекты влияющие на денежный канал — сила, лидерство в работе, большой вклад. Умеренность, создание баланса работа-семья. Кстати если вы получаете неисполнение желаний, тормознутое начальство или недоброжелательных коллег, то по числу препятствий идет проверка на справедливый вклад в работу, ненарушение баланса работа-личная жизнь. Именно это проверяется и ничто другое, поэтому про работу лучше никогда не забывать, несмотря на сильные семейные склонности и важность семейных принципов в вашей жизни, тогда будете очень успешной по жизни. Примерно такая формула Вашего успеха. Я думаю, будете очень успешной и сможете реализовать все свои великие желания, не сомневайтесь. Нужна операция с кодовым названием «танк».)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сохранить удастся, а вот для повышения уровня благополучия придется приложить усилия. В будущем вас ожидают как успех, так и испытания. Трудности, с которыми придется столкнуться будут зависеть от ваших решений, подходов к определенным ситуациям в жизни. Вам во много не хватает уверенности. Не делайте два шага назад, сделавши уже первый шаг вперёд. Больше веры в себя вам не помешает, не стоит недооценивать себя и свои возможности. Всех Благ
Все по прежнему. сохранить удастся, повысить-нет.
У вас будет счастье в личной жизни и рождение ребенка в течении нескольких лет. Много положительных событий именно в этой сфере. Что касается финансов — тут все не очень гладко и просматривается полоса неудач, которая может затянуться на несколько лет.
Добрый день. В основном можно говорить  о небольшом повышении и  постоянстве  в материальном плане  (это касается только Вашей карты, но иногда карта партнера  может существенно поднять эту планку)
Вы все сможете и сохранить и преумножить, потому что к любому делу относитесь с большой ответственностью и это отличает Вас от многих, все делаете на совесть и до конца, процветание и успех Вам гарантирован и уровень жизни сможете повысить и улучшить именно своим собственным, трудом, старанием, усердием, где то упрямством и настойчивостью.
Удастся повысить и у вас будет собственный бизнес, вас ожидают большие перспективы в личной жизни. Удастся обрести прочную и основательную базу в отношениях

Здравствуйте.

 Давать такой глобальный прогноз ( " в будущем") не имея даже фото это как то очень странно:)

 Учитывая вашу дату рождения, имя и энергетику вопроса могу сказать, что у вас было много чего в жизни, а сейчас вы не довольны тем что уровень снизился и вы никак не можете получить именно то чего желаете. Ощущение, что «нищета стучится в дверь» вас не покидает, хотя до «нищеты» вам далековато.

 Нужно искать корни проблемы, ее истоки, что вам не дает быть успешной и радоваться этому, почему тащите за собой неудачи… И конечно для этого обязательно нужно фото.

Здравствуйте.Ближайшие два года Ваше финансовое состояние будет стабильным.В 2022 году весной найдете себя в новой роли, где и сможете реализоваться.видно резкий подъем.Финансовое положение в  корне изменится за короткий период.Вы добьетесь большего чем за все предыдущее время.Благодаря грамотно спланированным действиям финансовое положение долго удастся удерживать на пике.
Удастся и сохранить и прибавить в течении года, по жизни сложно сказать а в течении года этого и будущего успех будет у вас воивсеми
Нет, у вас на роду написано — нищета
Если не Изменить Судьбу — не улучшите финансы, а наоборот скатитесь в полный провал
У вас все  получится и  сохранить  ваш  уровень  жизни и даже повысить  его… Хоть на вашем  пути  будут идти на малые   преграды, вы  их все пройдете и выйдете  на нужный   вам уровень  от жизни.Вам  будет  идти помощь  от  близких вам  людей.
Здравствуйте.
Удастся.Все что запланировали-сможете реализовать!
08.04.1984, Брянск, Евгения, на ваши вопросы " удастся ли сохранить, будете ли успешна в жизни", ответ без сомнений, потому что,  за что бы Вы ни взялись, сможете достичь вершин мастерства благодаря своей способности концентрироваться и направлять усилия в нужное русло. Практичность и деловитость – Ваши сильные стороны. Вы уступаете многим в скорости усвоения новых знаний и приобретения навыков, но Вас спасает завидная настойчивость и недюжинное терпение, умение организовать себя и других. В своей жизни вы можете смело рассчитывать на помощь родственника  по мужской линии ( отец, брат), Вы получите особое, определенное положение в обществе, некий особый статус даже без должности. В каком-то смысле ваша жизнь представляет движение к жизненной цели, именно в том ключе, в котором человек для себя понимаете цель именно сами, у Вас сильная воля, достаточная энергичность и природная способность менять жизненный уклад, даже если придется все начинать с чистого листа. Желание сильных ощущений может стать причиной необоснованного риска и участия в различного рода рискованных делах. Развитие Вашей личности проходит через этапы кризисов и психологически напряженных моментов.  Стремление накапливать материальные ресурсы, умение задействовать необычные возможности для достижения своих целей не оставят вас без средств на существование или у разбитого корыта, всё вы сохраните и даже приумножите. Используйте способность восполнять энергетические запасы от взаимодействия с другими людьми. Вместе с тем, обратная сторона ваших преимуществ — слишком большая привязанность к вещам.
Здравствуйте. Да удастся и уровень поднять и сохранить.
Здравствуйте! Повысить уровни жизни можно, для этого нужно трудиться долго и упорно.А у вас проблема со здоровьем, сохранить удастся так как вы проживаете в данный момент.Но не вижу смысла!.. Вы должны быть уверенной и делать то что ваша душа говорит вам, оставить прежнюю жизнь и начать все сначала!.. Для этого вам потребуется  время.Этот год для вас будет не удачным.М 21 года ваша жизнь наладиться и будут успехи в в личной жизни.Ваша жизнь в ваших в руках.Вы хозяйка своей жизни.Будете рвать и метать и достигнете свое цели.Трудгности в жизни будут ваша цель в жизни вас не подведёт.будете жить, поживать как вы захотите.Все ваших в руках!!!
Здравствуйте! Евгения Вы сможете как сохранить то, что у Вас есть так и приумножить. У Вас достаточно много опыта в жизни и Вы сами не допустите такого, чтобы так легко потерять всё, о чем сегодня переживаете, так как знаете какими усилиями Вам это всё досталось. Через чур много сил вложили. Мысли Вас такие будут периодически посещать, так как Вы именно этого и боитесь, но именно они Вам дают такой толчок, чтобы еще раз пересмотреть и проанализировать в каком состоянии Вы находитесь и от чего можно оттолкнуться. Мысли о Ваших потерях не крутите постоянно в своей голове и не проживайте их делая в уме какие либо сценарии Ваших потерь. Именно такая энергия не должна через Вас проходить. Останавливайте сразу в себе такие сценарии как только начинаются. А во всем остальном можете не переживать. У Вас всё в рост идет за что беретесь.
Здравствуйте, Евгения. У вас все в порядке. Умеете ставить четкие цели и достигать победы.
Здравствуйте, смотря о каком вы успехе говорите, в чём заключается успех, то что в своей профессии вы  будете успешны это да, вы точно не спуститесь ниже уровня того что уже есть.Жаль конечно что время рождения не знаете, тогда можно было по астрологии посмотреть
Уровень жизни будет меняться, будет и хуже, и лучше. Вы так устроены, что не можете просто ждать или быть пассивной, вам нужны действия, поэтому будете предпринимать усилия, и не всегда они будут оправданы. Через год не хуже уровень, вот через два года видно некоторое снижение.
Здравствуйте! Ближайшее будущее- это сохрание текущего уровня жизни, с небольшим ростом доходов. Вы грамотны, настойчивы и в целом по жизни успешны, судьба убережет от провальных ситуаций.Пиковый будет возраст 39 лет,  до этого открыта линия карьерного роста.Потом период  получения от вложенных усилий, материальной стабильности.
Здравствуйте! И повысить, и сохранить удастся. За полтора года достигнете серьезных успехов.