Здравствуйте, у меня хрустит челюсть справа, но не каждый раз при открывании.Меня беспокоят странные ощущения перед ухом где челюсть и под ней.Бегают мурашки и какой-то напряжение.Когда долго - вопрос №3664415

полежишь на правой стороне это сильнее ощущается, слева такого нет.Иногда бывают боли.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Софья. Желательно чтобы Вас осмотрел опытный стоматолог-ортопед, из обследований (желательно) — панорамный снимок зубов, КТ (МРТ) височно-нижнечелюстных суставов. Дальнейшая тактика лечения по результатам обследований.