Здравствуйте. Я принимала долгое время ярину (21 таблетка в упаковке и 7 дней перерыва). Мне назначили Димиа. Димиа я начала сразу же после 21 таблетки ярина,не дожидаясь месячных, что оказалось - вопрос №3664429

неправильным. В результате месячные пришли на неделю позже, и уже идёт 8 день месячных и мажущие выделения, хотя на седьмой день обычно все заканчивается. Что делать в этой ситуации? Стабилизируется ли цикл и как долго будут эти выделения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такое возможно.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.