Ув.эксперты, здравствуйте! Возможно, мой вопрос прозвучит глупо, но все же задам. С мужем пытаемся забеременеть несколько месяцев. Как только наступает период с высокой вероятностью, то в это дни - вопрос №3665007

600 p
что-нибудь да происходит: неожиданные командировки на несколько дней, работа допоздна, когда один сидит ночами и строчит отчет, другой уже спит, или муж "навеселе" и выпил спиртное, или я заболею, или ссоримся сильно и проч. Как только период овуляции заканчивается, и время появляется. Только толку. Все мимо. Уже даже раздражает. Не понимаю, в чем тут дело? Совпадения? Или кто-то "старается"? Просто есть особа, которую перевернуло от досады, когда узнала, что мы хотим 3 ребенка. И теперь у нас никак не получается. Пытаюсь высчитать девочку, а тут вообще никак. Не понимаю в чем же причина и когда удастся забеременеть?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вот не высчитывайте пол ребенка,  и не рассказывайте о своих планах никому, и не стоит мужу рассказывать о своих высчитанных днях. Занимайтесь любовью молча,  наслаждаясь самим процессом.  Муж не хочет,  другой причины  нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как говорится все случайности не случайны… это не совпадения, скорее вам действительно так завидуют… но если вы действительно хотите, то свое получите
Здравствуйте.Нужно вас и мужа посмотреть, а вы ни фото ни данных не оставили.
Добрый  вечер. У вас  в  этом направлении  стоит преграда., которая  вам  и мешает. Есть  сглаз.
Добрый вечер.
Чтобы получить желаемое, вы должны обхитрить всех, женские уловки всегда помогают, и возможность забеременеть получится.Просто проявите смекалку. Мужу для начала покажите признаки беременности, головокружения, тошноты рвоту, этого достаточно, чтобы прекратились любые неожиданности. С уважением Софият…
Забудьте на время про мелкие неурядицы, про завистников, и вы забеременеете.
Здравствуйте.Как вижу я, зависть действительно исходит от той женщины.Но вам нужно снизить важность вашего намерения, расслабиться.Тогда и сразу забеременеете.
Конечно, это не случайность.Вам достаточно поставить защиту на семью, и спокойно заняться зачатием ребенка.Но в любом случае, вижу, что малыша родите.
вы нуждаетесь в полноценной консультации…
Здравствуйте.об этом никто не должен знать, вообще никто.когда об этом знают, да еще такие личности которые могут завидовать.даже шептать бурчать себе под нос, не хорошее, либо направленное вам не очень положительная энергетика.конечно может влиять на это.Советую  вам поменьше говорить со всеми окружающими.и тогда всё получится.на эту тему имею в виду.и не помешало бы энергетику вам и вашему мужу почистить.тогда всё должно получится.Удачи вам!
Здравствуйте.  Всему свое время. По энергетике вопроса очень похоже, что Вам мешают, нужно посмотреть ваши фото.
Стечение обстоятельств, либо же нет… а может всё же так надо, и пока вам третьего ребёнка не надо?!.. Время порой раскладывает всё на свои места, если появится ещё один ребёнок, могут быть и проблемы как материально, так и жилищно, либо что-то ещё. В принципе вам надо пока подождать, вот если планировать то в конце месяца только, там и разгребётся волокита, может и ещё что-то. Апрель -тоже неплохое время, но в середине месяца. Что до воздействия со стороны, то это вряд ли, просто зависть или ненависть.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы очень легко забеременеете, но идет мальчик.
стоят блоки на рождение детей… поэтому не получается… стоят преграды…
Детей не вижу у Вас от этого мужчины.
Здравствуйте! Да, дело именно в том, что о Ваших планах узнал еще кто то. Она позавидовала и сглазила, поставила ментальную сеть негатива на вашу пару… В ближайшие 3 месяца должно получиться, но не раньше. Получится, не переживайте, главное потом как забеременеете никому, до тех пор даже пока живот на нос не полезет! Удачи Вам и всех благ!  С праздником!
Не высчитывайте и не зацикливаетсь сильно
Всему свое время! Родите позже, когда на то будет время постановленое Высшими Силами
По медецине: если женщина слишком зациклена на беременности, то организм вырабатывает ещё больше лейкоцитов, которые убивают живых сперматазоидов — это реакция головного мозга, который воспринимает беременность изначально как болезнь
Биологически невозможно высчитать пол на 100% это зависит от того какая хромосома у отца сильнее x или y. По сути, вы считывания пола работают очень редко
Это обстоятельства, не зависящие от Вас закончатся, то что действительно должно произойти, происходит само собой без сопротивления и больших ожиданий. Не время, значит. Никто не старается, всему свой срок, примите подарок судьбы, девочка или мальчик, все Ваше любимое чадо будет, доверьтесь Богу и судьбе, тогда и вы — родители и будущее ребенка, будет счастливым. не противьтесь и не идите против своей природы, жизнь сама знает, как лучше для в распорядится, чтобы в будущем все были здоровы и счастливы.
Здравствуйте

по энергетике вопроса считывается так что ваш мужчина не совсем и готов
а то что вы описали — стечение обстоятельств
беременность скоро наступит, если перестанете высчитывать

всех вам благ!