Можно ли забеременеть если парень входил чуть больше головки,но секса как такого не было,у него так же проблемы с выделением смазки и некоторые проблемы с чувствительностью. Оральный секс был только - вопрос №3665182

утром, а все это было к вечеру, но после каждого он идет и все промывает. Возможна ли беременность в таких условиях или нужен нормальный половой контакт с предсеменной жидкостью? ( грудь болит уже 5 день, месячные должны быть 11, так же высыпало и перепады настроения)

Ответы

Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно.