Доброго времени суток! Ребёнку 7месяцев и с самого рождения обильно срыгивал. Но сейчас эта проблема начала себя более активно проявлять, срыгивать стал чаще и больше! Проведены все возможные - вопрос №3665358

анализы, узи желудка, нейросонографии! Проблем врачи не видят, в анализе кала были незначительные отклонения по которым назначены курсы желчегонного препарата! Ребёнок на ИВ. Уже не знаем что делать, и что ещё проверить, но он срыгивает и спустя час, и два и три после еды, только ночью после еды нет подобных выбросов. Подскажите, какие ещё необходимо сдать анализы и пройти обследования, ведь эта проблема не уходит даже с введённым прикормом (с 4,5 мес каши, с 5,5 овощи) антирефлюксные смеси тоже были! Он срыгивает и густые каши и мясо и фрукты😭
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна