Здравствуйте! 25 января был половой акт, 31 числа того же месяца начались обычные месячные, длились 5-6 дней. Сейчас задержка 5 дней, должны были начаться 3 марта. 4 марта была очень сильная боль - вопрос №3665647

внизу живота, на следующий день прошла. После 25 января не было половых актов. Может ли это быть беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нет, беременносиь исключена, поскольку прошли менструации после па. Если менструации не придут в течение 2 дней, сделайте узи органов малого таза, возможно у вас патология придатков