Я пью таблетки джес уже 24 дня, у меня остались 4 пустышки, мне нужно начать пить новую упаковку сразу как допью старую, или ждать менструального цыкла? И что если я допью пустышки начну пить новую - вопрос №3665876

упаковку, а менструальный цыкл не начнется?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно начать пить ноаую упаковку, как только закончатся 4 таблетки-пустышки. Во время приема пустышек, менструальноподобных выделений может не быть, это нормально, ничего страшного, продолжайте пить препарат строго по схеме.