Здравствуйте!На сайте есть хорошие аллергологи?У моей дочки, ей 2 года, уже третий месяц насморк, чихание и кашель. По анализам крови и риноцитограме повышены эонозофилы. То есть у нее аллергия, как - вопрос №3666028

я поняла. Также нам сказали, что это могут быть паразиты. Мы пролечились. Симптомы остались. В нос спрей Назонекс капали. Прокапала месяц, но лучше ей не стало!Инфекции вирусные и бактериальные исключены. Как ее лечить?Может стоит подключить гормоны, например, кортизон?Слышала, что если делать тампоны в нос с гидрокортизоновой глазной мазью, то отек проходит. Посоветуйте, пожалуйста
0 ответов
Вопрос закрыт