Здравствуйте.Такая ситуация: половой акт(незащищенный)был 23 декабря.После этого задержка на 3 дня и 4 января начались очень болезненные месячные.В конце января опять месячные(8 дней шли)Причем они - вопрос №3666157

могли закончиться, а затем снова пойти.В феврале месячняе начались на 5 дней раньше и опять та же ситуация то закончатся, то пойдут.Сейчас я замечаю у себя какое-то вздутие живота, как будто он увеличился.Так же в последнее время частые мочеиспускания.Я не понимаю.Что со мной такое? Стоит ли мне делать тест?(Возможно глупый вопрос)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вероятно у вас дисфункциональное маточное кровотечение, обусловленное гормональным сбоем, патологией яичников или эндометрия.
В первую очередь вам необходимо сделать узи органов малого таза.