Подскажите пожалуйста. Что будет с мужчиной в ближайшее будущее? Оксана 20.04.1987. Владимир 10.12.1981 - вопрос №3666336

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Владимир не планирует появляется. Я увидела его не свободным. Возможно вернулся к бывшей жене или они помирились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Мужчина смотрит  в другую сторону от Вас, принципиален и обидчивый. Если что-то не так, как он хочет, то он показывает свой характер и разворачивается спиной. Я не вижу совместного будущего
Здравствуйте, природа отношений крайне непростая, скорее на грани разрыва, хотя в глубине души чувства окончательно не угасли еще, что оставляет небольшой шанс на улучшение ситуации при определенных обстоятельствах…
эмоции улягутся и возможно попробовать наладить общение
При всём, вашем желании вступить с ним в длительные отношения, ничего между вами не сложится.
Вы и сами это понимаете головой и на интуитивном уровне, но ваш эгоизм цепляется за иллюзии и таким образом вы изводите себя сами. В жизни мужчины есть другая женщина. Их отношения строятся на конкуриющей основе, он останется предан своим идеалам и обязанностям. О том, что он гордый и заносчивый, самостоятельный и независимый человек, говорит и наличие цифры 1. Такие люди доминируют в обществе, за исключением, если людей с такими ярко выраженнными качествами лидера, сломают и будут подавлять, тогда они станут мстительными и агрессивными. Вся инициатива идёт от вас, он будет бездействовать. Шансы на совместное будущее сведены к 0.
Он Поменяет работу. А  с вами будет вместе.
Здравствуйте. У Владимира в чувствах безразличие. Чувствует усталость от отношений, нет прежних эмоций. Отношения прохладные. Возможно окончательного разрыва нет, но все зашло в тупик.

ENV

отношения тайные, один не свободен, в будущем так и будет, причем в этих ваших отношениях мужчина вроде и поклонник и прям у ног ваших а толку мало, никаких действий кроме поклонения не видно пока в будущем… будете переживать, будет порой обижать вас поступками заставляющими терпеть дискомфортное ожидание.
Здравствуйте! На ближайшее будущее ожидайте улучшения отношений.мужчина настроен по отношению к Вам миролюбиво, есть желание встречи и разговора.Но, он не отойдет от своих принципов, которые озвучивал ранее.Чтобы продолжать отношение с ним, придется с чем-то согласиться.
Любовные отношения ждут.
Добрый день! Очень похоже что вы в браке, но сейчас у вас проблемы в отношениях, вы в ожидании окончания этого периода, в ожидании гармонии, наконец то тепла и ясности. Сейчас вы отстранились от Владимира, а он вообще хочет прекратить отношения, эмоции у него через край. Но подсознательно всё же оставляет возможность контакта с вами. У вас какая то обесточенность, энергетические потери, вы как всё время на чеку, в напряжении и недоверии, и это вас подрывает. В ближайшее время начнёт налаживаться, никому из вас не хотелось бы друг друга терять.
добрый день!!! Развития отношений в ближайшем будущем не вижу.

Здравствуйте!

В ближайшем будущем между вами произойдёт эпизод, который подарит ложную надежду. В общем и целом, отношения обречены.

Пока в отношениях нет определенности, развитие приостановлено, но ситуация временная, мужчина откроется к вам эмоционально и сам станет проявлять инициативу.
Все у него хорошо, но не с ней будет, а с другой женщиной с которой давно вместе.
От него будет мало внимания, действий, может создаваться впечатление, что он не очень заинтересован в отношениях, а его легкомысленное и несерьезное поведение скорее может вызывать раздражение. Не исключено выяснение отношений на почве вышеперечисленного.
Здравствуйте!

У мужчины есть свой взгляд на все и в плане вас – не исключение. В планах – как то объявится к вам, что-то выпросить/предложить.
Но понимает что скорее получит отказ или недопонимание. ходит вокруг да около с целью написать вам.
Он желает вам преподнести свои правила, и понимает что вы не согласитесь. Но если хотите быть с ним – придется соглашаться.
Ожидайте от него новости/сообщения. С чем то к вам явится.
Отношения чуть улучшаться у вас, но недопонимание все равно останется вопросом открытым.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
9 мечей, 2 кубков, Король монет, Шут, 5 кубков, Королева монет, 6 жезлов и 6 мечей.
По данным картам, первая мысль пришла — что мужчина уже довольно таки давно морочит Вам голову. Развитие отношений здесь видится какое-то цикличное. То он может пропадать, то все же как-то даст о себе знать. Вы переживаете (9 мечей), можете грустить, думать, что неплохо было бы и встретиться, чтобы ситуация хоть как-то прояснилась (2 кубков). А он будто всем доволен, считает, что особо ни провинился ни в чем (Король монет) или просто что проблем как таковых нет. Хотя из-за необдуманных действий, слов и пр. легкомыслия (Шут), отношения портятся и можете чувствовать себя одинокой, что отношения пришли к концу (5 кубков). Но дальше по Королеве монет, 6 жезлов и 6 мечей перемены должны наступить в отношениях с Владимиром. Причем они должны быть благоприятными. Будто новая фаза отношений, думаю, что вы должны прийти к кому-то конструктивному решению.
Здравствуйте!
Владимир будет ждать от вас встречи. Думает о вас, чем-то еще недоволен. Может ревновать вас к другому, хотя и сам может на сторону смотреть.могу дополнить в чате.Еще Владимир, считает, что вы мало вкладываетесь в отношения, он хотел бы от вас большего. Считает, что он вам не сильно и надо.
Здравствуйте. Уход его выходит и почему то казенный дом… ваши переживания… но потом сердце успокоится ваше.
Удачи вам!
Здравствуйте, будет некая пауза в отношениях.