Здравствуйте. Скажите, возможно ли вернуть мужчину, если оттолкнула его своим навязчивым поведением??? Мужчина ищет лёгких отношений без претензий, а я вынесла ему мозг, требуя больше внимания. - вопрос №3666644

Ila
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А для чего он вам нужен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Вернуть» для чего? Чтобы снова «выносить ему мозг» (заодно и себе)? Можно проработать личностные проблемы и деструктивные паттерны (со специалистом), чтобы построить гармоничные отношения. Тогда не придется ни мозг выносить, ни «возвращать» всякий раз…
Доброе утро! Определитесь, устроят ли Вас в таком случае «лёгкие отношения без претензий» или Вы продолжите «требовать больше внимания». Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!