Какие у мужчины мысли, чувства, планы в мою сторону, что возможно с ним 1)до конца марта 2)до конца весны - вопрос №3666724

600 p
Виктория 6 сентября90, Яник
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/S71hIUKN7Mk
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина думает о Вас и хочет серьёзных отношений. До конца марта он проявит себя серьёзно и решительно, будут встречи. К концу весны Ваши отношения будут стабильными, крепкими и перспективными.
Пока вы молоды, к Вам будут тянуться, через 5 лет, у Вашего мужчины, интерес к Вам пропадёт.
Интересует, только интим. Ничего серьезного
Все идет своим чередом, у него по этому поводу нет никаких сомнений.Так же будет звонить встречаться с Вами и радоваться жизни, и тому, что у него есть Вы.
Здравствуйте, мужчина заинтересован в Вас, однако почему-то пока не спешит развивать связь, карты показывают, что на мужчину могут влиять третьи лица, из-за которых мужчина не проявляет себя должным образом, хотя потенциально Вы подходите друг другу…
Здравствуйте.  Серьезных планов не строит, присматривается, общается. Есть общение с другими, сравнивает. Между вами идет только общение
Доброго дня! У него серьёзные намерения относительно вас. он думает о браке. Но пока что свои чувства держит под контролем, у него какие то проблемы с ресурсами, возможно не только финансовыми, а энергетика снижена. Есть и сомнения, и страхи между вами. До конца месяца  всё должно быть гармонично у вас,, но много времен будет отнимать работа, а до конца весны — тёплые отношения, но будет стоять какой то выбор и колебания, качели, никаких чётких решений пока с его стороны — даёт себе время подумать ещё.
Здравствуйте! Он видит Вас, как девушку у которой есть поклонники иВы избирательны. Может сейчас не совсем уверен свободны ли Вы.До конца марта попытается получить о Вас больше информации, сблизиться с Вами. Весной возникнет помеха из его прошлого.

Здравствуйте!

На уровне мыслей и чувств его к вам очень сильно тянет, прямо-таки горящая страсть. Довольно поверхностно, так как вы ещё не слишком долго друг друга знаете. Грандиозных планов у него нет, будет действовать по ситуации. До конца марта общение с ним прерывистое, будут между вами вынужденные паузы, до конца же весны — ощутимое сближение.

Есть и желание быть вместе, и интерес, но решимости маловато, готовности действовать не хватает. Вас будет не устраивать то как он ведёт себя на ближайший месяц, но потом он должен исправиться)
Добрый день.
Мужчине вы нравитесь. Привлекаете его, интересуете. В чувствах есть  привязанность, желание работать над чувствами, эмоциями, дальнейшим общением.
В планах — действий и шагов пока нет, скрывает свои настоящие эмоции.
До конца марта — может быть какой-то обман или самообман в отношениях.
До конца весны — переменчивые, неустойчивые отношения перейдут в разряд стабильных, постоянных.
Здравствуйте!

Мужчина собирает о вас информацию, познает вас. Так как не все о вас знает и понимает.
Считает что вы не посмотрите даже в его сторону должным образом.
Но вы ему нравитесь, выделяет вас.
В марте будет искать повод пообщаться, узнать вас и видны его проявления в вашу сторону приятные.
Что касается весны в целом – то ситуация с места не сдвинется, наоборот чуть даже притупится. У него возникнут свои проблемы/дела личного характера.

Всех Вам благ!