Правда ли что ген измены передаётся по наследству?стоит разрывать отношения с парнем если в его семье присутствуют измены?(но он с ними не общается почти и ему неприятно быть рядом с ними)ушёл от - вопрос №3666900

семьи в 14 лет из-за того что плохо там… но может ли ген повториться? Прочитала что ген измены Есть…
1 ответ

Ответы

Ханна, здравствуйте. Если парень осознал, пагубность поведения в его родительской семье, то не будет измен. Успехов Вам во всем!!!